Прочие взаимоотношения

Ко скольки годам надо бы жениться ...как считаете ?)))

Guwanc Saparow
Димуль, и в 40...и в 50 не поздно, главное чтоб удачно...)))
Марина Никулушкина
Лучший ответ
Как поймёшь, что.. . -Что...:)))))
Umidjon Alimov
ну я думаю к 25 то я замуж выйду))))))))))))))))
смотря в который раз
Пора уже Дима! ) Женись!)
Денис Штоббе
30-35лет
не года главное, а готовность взять на себя ответственность
Наталья 777
Во времена Пушкина считалось - в 30 лет. У мусульман считается - если мужчина не женился до этого возраста - значит с ним что-то не так.
Лидия Юркевич
до 33
Юлия Зотова
женщине до 30.. а вообще в любое время .как найдешь любовь
да погуляй )))))))молодой ещё )))))))))
говорят если мужчина не женился до 30 то после 30 он уже никогда не жениться
Анюша М
Ой, сейчас все так изменилось! порой и в40 -рановато, а другой хоть 20 готов к серьезным отношениям!!
Лет в 25-вполне осознанный возраст
Иван Иван
как только встретишь человека, который соответствует твоим представлениям о второй половине! а вот в каком возрасте это произойдёт-не важно. у некоторых это вообще после пенсии происходит. у меня сосед так женился
Для этого надо созреть морально.. . У всех это происходит в разные периоды.. .
Кто-то в 18 лет серьезен, на других женщин не смотрит, желает домашнего покоя и сынишку в садик водить, а кто-то в 40 лет на все женщин без исключения таращится, слюни пускает и не хочет никаких обязанностей!
23 до 26
В 35-45 нормально для нас))
Anna Bimanova