Прочие взаимоотношения
до скольки лет, как вы считаете, позвозительно балбесничать девушкам?
Девушке, если она искренняя, то можно играться и беситься хоть всю жизнь - а мужской пол нас только в этом поддержит и порадуется за нас!!!
Да можно и до 70 побалбесничать - всё от личного желания зависит :)))
А так, обычно, это прекращается с окончанием вуза (21-22 года) , если случайно по глупости раньше не выскочит замуж и не нарожает детишек :)
До 45.
Ну, лет до 23 можно. Только не люблю, что молодежь на лавочках, что бабулек! И бездельниковне люблю!
до похода в первый класс!!!
Мне 20, а я всё балбесничаю.... А позволено до тех пор пока она чувсвует себя девушкой....
Ну согласитесь скажем в 25 лет не смешно ли будет выглядеть что девушка считает себя подростком? Я понимаю в школе в старших классах- романтика, первая любовь, девичьи секреты и т. д. А так хочешь не хочешь но серьёзно относится к жизни придётся иначе действительно балбесом вырасти можно. Совсем другое дело когда будучи взрослой у тебя здоровое чувство юмора и ты можешь с друзьями повеселиться от души, но чтобы при этом тебя не считали *балбесом*
А девушкам вообще непозволительно балбесничать-потом только балбесы рядом и оказываются...
Да, до скольки она сама захочет.... пока не поймёт, что нужна серьёздность, а не веселье в отношениях и т. п.
Всю жизнь)))