Прочие взаимоотношения

А Ви що справді не розумієте по українськи читати..?

Юсуф Усербаев
Я читаю но писать не рискую.
Дмитрий Мигунов
Лучший ответ
умею.. .
ведь на половину хохлушка)))
Agafya Efimova
ПРЕКРАСНО розумію.. . і вони розуміють.. . але більшість прикидається, що НЕ розуміє...
За НЕзрозумілими мені причинами і мотивами...
чому ж, розумiемо, але не богато, всеж такi росiйськой набагато краще!!!
я даже песни очень люблю и понимаю....
Amantur Zarylbekov
Частично розумием, частично - нет))))
Crazy Neko
а зачем?)
Дурниці - чудово розумію українську.
А розмовляю нею ще краще ( чесно, без зайвої скромності і вихвалянь)))))) . Просто люблю її. Українська і російська - обидві рідні для мене. І не розумію тих, хто намагається довести, що одна з них краща, а інша - гірша. Обидві - красиві і мелодійні.

Ну и для тех, кто его не понимает - переведу:
Глупости - отлично понимаю украинский.
А разговариваю на нём ещё лучше ( честно, без излишней скромности и хвастовства))))). Просто люблю его. Украинский и русский - оба родные для меня. И не понимаю тех, кто стремится довести, что один из них лучше, а другой - хуже. Оба - красивы и мелодичны.
Alik Lik
розумеем розумеем, но давайте уж лучше по-русски, по украински общайтесь как-нибудь между собой...
Розуміємо, але не все, є коріння, але не вистачає досвіду, тому що виросли то тут, в Росії.
Юсуф Усербаев Доброго и Вам..
и что ты хотела этим сказать.. .
А если я тебе нa Греческом напишу.... поймёшь?
Галина Шрамко
Alik Lik А зачем во всём искать какой-то скрытый смысл? Девушка просто задала вопрос, совсем безобидный, кстати. А по-поводу греческого - напишите, может кто-нибудь и поймёт - здесь эрудированные люди со всех уголков мира))))).
не только понимаю но и общаюсь на родгом украинском языке
НУ А ЯК ЖЕ
Мир Удален
Я ще i румунську трохi розмовляю...