Прочие взаимоотношения

Мужчины!Почему Вы всегда так демонстративно чешете свои КОКИ?Можно ведь как-то по скромнее

Nemat Salimov
ну мы же молчим когда вы женщины сиськи по телу гоняете и трусы в заднице ищите))))
Сергей Загородний
Лучший ответ
может показывают что они в ПРИНЦИПЕ есть)
Мария Модвал
Коты вон ваще лижут... Скажи спасибо....))))
Аллочка Тимошенко Хи ;)
Типа большинство мужчин способны согнуться хотя бы чтобы руками пол достать.)))))
Тут многие без комплексов.
Виталй Голубев
Ну что к мужичкам пристали? Чешутся ведь!
милочка, ну и как же ещё лучше показать - что я - на деревне ГЛАВНЫЙ БАБУИН ???))))))))))
Яночка Шевская
Ну вообще то не все, а так если чешутся-чего не почесать то....
Гаухар Оразова
это южане привезли, раньше не было
По Вам скучаем! На нервной почве !!
Михаил Орзул
Спасибо за идею флэш моба в оффисе))
Ян Ильин
возможно им жёны покупают труселя на китайском рынке, аллергия, или размер оказался на 2размера меньше, глисты завелись, да кучу причин. Что касается меня, то ничего такого не замечала за мужчинами, или возможно мало волнует такие вещи, а может небываю в таких местах где они это демонстрируют, что прямо в общественн. местах?
Мда-а. . Не везёт Вам с мужским обществом. Вот так повально все чешут? Мустанги, может быть. Подальше от них - плохому научат. ))
Анечка Юнкман
трузера тесные...
так ты их помоги помыть тому - у кого там что-то чешется...
Юрий Соколов
А Вы демонстротивно не смотрите а то Вас попросим))
Елена Южакова
это же замечательно когда есть что почесать и нечего стиснятся...))
я первый раз слышу чтоб их так называли -) коки значит....
а вы грудь поправляете, которой нет!
Nemat Salimov Ну что я Вам могу сказать,85- C не то чтобы не было)))
Они просто в китайский бильярд играют...
что естественно-то не постыдно
Dinara******* Butymbaeva
Мне тоже интересно! Но я стеснялась вопрос задать)))
Юля Лаврушина
Да.... почитала я тут и подумалось: Мужчины - мойтесь чаще или чешитесь раздетыми, ну или без трусов.... А вы девушки либо не смотрите, либо помогите, либо в ответ груди массируйте))))))))))))) Честно вопрос в точку!!! !
вот так да...
не всегда и не все .всё зависит от воспитания и личности или уважение окружающим
Aizada Baidabekova
воспитание не то, вот и чешут повсеместно.. .
Вова Кухта
может трусы жмут
поджимают
Меня то же бесит, может мыться забывают или плавки малые жмут.
Нефиг туда пялиться, в глаза смотри.