Прочие взаимоотношения
Мужчины!Почему Вы всегда так демонстративно чешете свои КОКИ?Можно ведь как-то по скромнее
ну мы же молчим когда вы женщины сиськи по телу гоняете и трусы в заднице ищите))))
может показывают что они в ПРИНЦИПЕ есть)
Коты вон ваще лижут... Скажи спасибо....))))
Тут многие без комплексов.
Ну что к мужичкам пристали? Чешутся ведь!
милочка, ну и как же ещё лучше показать - что я - на деревне ГЛАВНЫЙ БАБУИН ???))))))))))
Ну вообще то не все, а так если чешутся-чего не почесать то....
это южане привезли, раньше не было
По Вам скучаем! На нервной почве !!
Спасибо за идею флэш моба в оффисе))
возможно им жёны покупают труселя на китайском рынке, аллергия, или размер оказался на 2размера меньше, глисты завелись, да кучу причин. Что касается меня, то ничего такого не замечала за мужчинами, или возможно мало волнует такие вещи, а может небываю в таких местах где они это демонстрируют, что прямо в общественн. местах?
Мда-а. . Не везёт Вам с мужским обществом. Вот так повально все чешут? Мустанги, может быть. Подальше от них - плохому научат. ))
трузера тесные...
так ты их помоги помыть тому - у кого там что-то чешется...
А Вы демонстротивно не смотрите а то Вас попросим))
это же замечательно когда есть что почесать и нечего стиснятся...))
я первый раз слышу чтоб их так называли -) коки значит....
а вы грудь поправляете, которой нет!
Nemat Salimov
Ну что я Вам могу сказать,85- C не то чтобы не было)))
Они просто в китайский бильярд играют...
что естественно-то не постыдно
Мне тоже интересно! Но я стеснялась вопрос задать)))
Да.... почитала я тут и подумалось: Мужчины - мойтесь чаще или чешитесь раздетыми, ну или без трусов.... А вы девушки либо не смотрите, либо помогите, либо в ответ груди массируйте))))))))))))) Честно вопрос в точку!!! !
вот так да...
не всегда и не все .всё зависит от воспитания и личности или уважение окружающим
воспитание не то, вот и чешут повсеместно.. .
может трусы жмут
поджимают
Меня то же бесит, может мыться забывают или плавки малые жмут.
Нефиг туда пялиться, в глаза смотри.