Прочие взаимоотношения
Мужчины, почему вы так редко балуете нас своим... присутствием на кухне?
гы... труд не из самых приятных, престижных, не платят за него, 2 часа делал, за 20 минут съели... не царское это дело для российских кенийцев...
" Потому что милая.... если бы я не сделал машину... мы бы не поехали к твоей маме... "
Inna Turchina
что, едем к твоей маме?)
у кухни есть хозяйка и ей надо практиковаться
Так постоянно там присутствую! А вот баловать-некого.
На моей кухне кроме меня никого нет...
Ой, вот не надо. Вы даже яичницу сделать не можете.
Не хотим мешать.
чтобы не вызывать у вас комплексов))
Не надо! я там иногда бываю,как у вас чего сломалось или забилось .
Или
- Дорогой,эта банка такая неподатливая,не могу открыть! вот тут то и просыпается Альфа самец!!
Я как хищник,вцеплюсь в крышку пока она не сорвется,могу неделю с ней просидеть,но не соглашусь на вариант "А давай ножиком дырку в крышке пробьем" для меня это тоже самое что схватка с трупом ! мой соперник должен сопротивляться !
Или
Алевтина -знали бы вы как я самоучка готовлю! Привет!
Inna Turchina
Привет
Чиво? Мы постоянно жрать хотим, зачем неправду пишешь!
Про всех не надо!!!)) )
Я дважды в день - балую, когда за пайком захожу!!!)))
От вас зависит. )

Inna Turchina
неее у меня нет такого целлюлита)
Во-во. Потому что мужики как тараканы. На кухне только мешают)))
значит там нечего есть...
Готовить надо по чаще, чаще и будем там появлятся чтобы попитаться)
я только здесь и обитаю