Прочие взаимоотношения
Хочу задушить мужа. Что посоветуете?
"Задуши" поцелуями!!!!:):):)...
да лучше супа грибного из леса навари))))))))))))))
Объятья...
Сядь на него! :))))))))))))))))))))))))))
Расслабься и заведи себе любовника - и некогда будет изводить себя глупыми мыслями...
почитала советы и ужаснулась. .
не люди, звери... .
советую подумать еще раз и передумать. .
жизнь у мужа одна, и подарена не вами, не вам его и лишать жизни. .
он ведь чей-то сын, и возможно брат, отец.. (
не люди, звери... .
Значит ты не баба... Тогда муж здесь не при чем.... С другой ему будет лучше...
обменяй на двое 20 летних, можно попробовать сменить обстановку, когда остынешь, все на свои места встанет.
советую отравить))))))))
Почитать Уголовный кодекс ...может передумаешь.
советую шнур от утюга - исключительно прочная вещь. а потом и утюгом - дать ему! дать хорошему! по башке его! для верности. )))
Да пусть живёт. Не стоит губить жизнь.
тогда лучше отравить.
а можа лучше кастрировать - сам повесится...
но вот еще-потом дело с законом иметь-но чем он тебя обидел-ответь ему тем же клин клином
Ну ежели в объятьях то хорошо.
фортепьянную струну.
Отведи его в душ! Заодно прими его (душ, конечно! ) сама. Остынешь - напиши мне. А мужу от меня привет передай!
Да, очень актуальный вопрос. Правда, может придушить его? тварь такую?
Или подарить вагон презервативов, чтоб такие как он больше не рождались.
поимей его лучше на всю)))
Застрелись))))))))))))))))
А потом еще и гореть с ним в аду??? Не дарите ему такую радость! Пусть сам ТАМ ошивается!
трусиками.... потом сможешь съехать, что это было секс игра!!! а за причинение смерти по неосторожности, да и тем более первая ходка дадут условно))))
Лена, одной уже повезло.... И ты туда же.. . Как же вас самих еще не передушили?))))))))))))) )
Не трожь мужа, пусть гуляет. Сама пойди на лево, не рассказывая ему ничего. Когда поймет и станет ревновать, останешься с ним и все будет как раньше. Он у тебя понятливый, только по аккуратнее с ножом и сковородкой на кухне....
Не мораться!
Подушка самое безобидное средство
....аможетйаду....
Не напрягайся.... Если что зови НАС, мы сами с ним расправимся.