Прочие взаимоотношения
*Хочу вашего мужа!!! Можно?:)))))))))))*
можно! только не буди его....
мужа... да)) )
любовника не трогать ...покусаю))))))))))))))))) )
приф))
а у него спрашивать не будем?)) )
приветствую!
конечно НЕТ)) )
но для тебя ДА)))))
да забирай.... у меня все равно его нет)))))))))))))))))))))))
сколько угодно
ахахахаа))) ) я его уж лет пять хочу, а он не даёт!))))) ) думаешь, тебе даст?)))
на кой он тебе сдался.. я понимаю молодого человека требовать -када он еще свеженький, молоденькой, хорошенькой. . а мужья ужэ обрюзгшие пузатые лохматые и ленивыйе диванопросиживатели) ) они то нафига))
Хоти, но на расстоянии:)
Конечно, обратно не приводи
да моего, по ходу, вообще всем можно. Тем более - он даже прыщей не замечает. А сам несусветной красоты, модель, еще и с баблом)))
у меня нет пока мужа, так что бери, если найдешь))
Я думаю он тебя не захочет Можешь рискнуть ва
Аха! щаз прям! :))
Я вот тоже с удовольствие сбагрила бы этот "подарок" судьбы, а ты глядишь ничью нормальную семью не разобьешь!
Бери!! ! Если найдешь.. . )))
я не против
на прокат али насовсем?
или, чего доброго, ваще на органы??? )
нет его... пропила:)))
хоти лучше своего мужа
Я не пойму - а что? чужое вкуснее или что???
А без косички не боишься остаться? ! )))
А без разрешения жены нельзя
Нет.
У меня мужа нет, но могу тебе отдаться сам!
А сил то на всех хватит?
пойду коллег на работе прикалю, ссылочку дам!