Прочие взаимоотношения

А что замуж обязательно выходить , или так пожить..лучше..?

да так лучше.. . для себя живешь развиваешься самосовершенствуешься. а чем лучше станешь тем лучше мужчину встретишь ))))
Татьяна Будасова
Лучший ответ
Для начала, и так-сойдЁт..:)))
так лучше....
Для начала лучше так. Расписаться всегда успеешь.
штамп полезен при разводе в разделе имущества.... а так он не нужен...
хочешь ни к чему необязывающих отношений можешь и так просто пожить (для мужчин это особенно выгодно) , хотя если с каждым просто пожить рискуешь замуж вообще не выйти
А это уже как вам больше нравится...
Tratata Tratata
сейчас моден "гостевой брак"
Смотря как ты к этому относишься. Если у тебя есть постоянный секс, ты себя финансово обеспечиваешь и не стремишься родить в ближайшее время ребенка, то нафига тебе геморой с приготовлением пищи, стиркой и др. обязанностями???? Тем более если тебе попадется собственник, который любит, чтобы ты сидела дома и меньше общалась с подругами-ЭТО вообще кошмар. Выбирай сама, чего тебе хочется.
Как утверждают наши дорогие ученые, брак сокращает жизнь женщины на 1,5 года, но это по статистике. А вообще лучше девушкам не торопиться выйти замуж, пожить нужно вместе. Вроде встречаются люди, приходят друг другу в гости, а потом брак и получается что вышло совсем не то что ожидали. Берутся за голову, решая, что делать. Выясняется что 7 пятниц на неделе, что приводит к крайним мерам-развод. Поэтому думаю прежде чем Вам милые девушки замуж выходить, сто раз подумайте что Вас может ожидать)) ) спасибо за внимание.
Лучше пожить.. . Узнать друг друга со всех сторон, а потом и в брак.. .
Сегодня в 21 век, пожно вообще не расписываться. Штамп в пасспорте не дает гарантии вечной любви)
Не знаю как лучше, но в детстве все девочки хотят выйти замуж