Прочие взаимоотношения
Если плита это-каторга, постель-обязанность, уборка квартиры- каторга...То ради чего замуж то выходили?)))
я за радостью пошла в ЗА МУЖ и до сих пор живу за МУЖЕМ) ) и радуюсь что своей заботой делаю его счастливым )))улыбаюсь ))
и правда, че ж ты, Анютк, замуж-то не вышла?))))))) )
вышла б - не задавала б таких вопросов))))))))
Чтобы от подружек не отстать. )))))))))))))))))
Замуж.... это ЗА мужем.... любовь.... всегда вместе.. всегда рядом.. . плита-для семьи... приятно готовить... пастель-вы вдвоем. рядом... чувствуя друг друга.... уборка- уют.. для семьи... частота.... тишь да блаж)) )
ну думала шо будут денег давать и пылинки сдувать)))
Ну так ведь он обещал " Я подарю тебе звезду, нетленным светом, она будет сиять нам.... "
Анна Зернова
Мультик старый с этим стишком помнишь? Там всегда рядом со стихами грязная кастрюля крутилась. Во все времена!!! Делай выводы....
Юлия Гайст
Какие выводы,я уже 20 лет как в разводе,после того как увидела кучу крязных кастрюль.
ЗА МУЖ... явно не для плиты ...уборки.. и стирки.... а ЗА человека!
ну постель то не обязанность. а остальное точно каторга. а замуж выходили, потому что дуры.
Так и не выходи
Ну если с таким показателями, то действительно не стоит, ни куда выходить))))
Спортивный интерес видать...;)))))))
Каждый сам себе режиссёр! Для меня это не каторга, не оковы и не обязанность, мы просто любим и помогаем друг другу!
Всё кроме постели было и без замужества! Так что то перемены мест слагаемые не меняются! Сама выйди замуж-узнаешь ради чего. Я вышла замуж банально из-за чего-хочу себе подобную воспитать и чтоб она достигла того, чего не удалось достигнуть мне.
Анна Зернова
Чтобы воспитать - замуж не обязательно, будущие мужья дрессировке поддаются лучше, чем настоящие.
Это у всех по-разному. У меня, например, обязаности подому - не каторга, хотя я и не замужем.
Но считаю, что и у мужчин тоже есть свои обязанности, которые он тоже должен исполнять
ради детей!
А не знали, надевая белое платье, белую фату, шо белого цвета вся бытовая техника.
А ты разведись ...потом узнаешь !!!