Прочие взаимоотношения
Как узнать ...что замуж надо выходить именно за него... а вдруг снова придется убегать? Салют Злюки!!!
Сердце тебе подскажет, Моя Любимая Озорница!
Да не выходить вообще, и проблем никаких))))))))
Не у нас, а у сердца своего спроси. Сердце не обманет, а на ответах могут.
Эх.... Милая.... если бы знала.... где упасть.... перину бы постелила....)))))))))
Ирина Смоляк
Приветули, моя Красивая!!!
екнуть там че-т вроде должно))))
ну ты когда с ним рядом стоишь нет такого ощущения что рядом с дефибриллятором стоишь??))))
Ирина Смоляк
Есть ощущение , что он Самый Лучший в Мире))))))))))))))
если рядом все мужчины меркнут и кажутся мелкими и ничтожными
Осторожней ...СТАСЯ... http://www.youtube.com/watch?v=46-VSFEJZEE&feature=youtube_gdata_player
Ирина Смоляк
Вечера Доброго,Теплого!!! Так что мне так одной и прозябать??
Очень просто, пока вопрос "выходить ли замуж? " актуален это все еще не тот мужчина. Когда будет тот, будет только один вопрос - "как выйти за него замуж? " ;)
зтого не кто не знает и не жды советы
Тут же и так все ясно. Если он тебе нравится то да, нет - нет. Причем думать сразу надо а не через месяц после того как выйдешь замуж. Если даже есть малейшее сомнение лучше за муж не выходить и растаца с ним. А когда выйдешь за муж за него, то все о том что он тебе нравиться или нет, не думай. Будешь думать - разведешься. И запомни - никто, никому ничего не должен. Ты должна понимать, что он тебе рано или поздно надоест, конфетно - букетный период в любом случае быстро заканчивается. Хотя он тебе не нравится и не надо за него выходить, раз такие вопросы задаешь. Как это не приятно осознавать в душе что ты "матерное слово" разгульна. По этому надо тщательней устраивать проверки на пригодность его тебе.