Прочие взаимоотношения

а замуж надо выходить по любви ?или как ?

или как?
Ян Васильев
Надо-то по любви, а как получиться - это один бог знает.
Зинфир Фархутдинов
Лучший ответ
конечно же по любви)
Замуж надо выходить по любви.. .
Не очень то захочется жить с человеком к которому нет ЛЮБВИ.. .
Он будет несчастен.... ведь все хотят быть счастливыми.. .
Не по любви.... придется притворяться.... насиловать себя... тогда зачем вообще выходить замуж.. .
Чувства... они должны ведь быть искренними... и никак иначе.
Jurabek Murotov
Абонент засекречен . (17:09) :
мы две половинки, соединились в одно целое, и теперь нас не разоеденить

КапелькаЛюбви (17:09) :
никому?

Абонент засекречен . (17:11) :
никому

КапелькаЛюбви (17:11) :
никогда?

Абонент засекречен. (17:12) :
никогда
Юрий Дибин
По расчетливой любви!
Надо расчитать, что будет, когда страсть пройдет. Если правильно расчитаешь, то будешь счастлива))
Андрей Ширшов
по взаимной любви)))))))
вот как тебе захочется по такой причине и выйдешь!
это КОМУ КАК повезет !
Не могу сказать, замуж не выходил. А вот жениться т, очно, надо по любви.
Anastasiya Radchenko
Конечно, по любви! Многие говорят, что надо выходить за богатого. Но подумать только, ведь если нет любви, то не милы не то что Бэнтли, дача, вилла и деньги, а вообще - не мил белый свет. Материальное в любой момент может исчезнуть и что тогда? А так хоть любовь останется!! ! Любовь ведь все побеждает!!!