Прочие взаимоотношения
как превратить уборку квартиры...в приятное занятие?)))))Всем приветик))) Удачных выходных !!!)))
эт надь кого нить в гости пригласить) ) тогда до прихода гостя, блин, и желание появится и сделаешь всё как электровеник))))
Анастасия Бабичева
приветуленьки,Анют))взаимно)))
Думаю.... мне надо инет отключить.... иначе и уборка, и готовка.... мне не в радость.... отвлекают, покоя не дают.... сообщения входящие.... нууу таАк и манАнят к себе))))
Мне кажется уже даже Мэри Поппинс не поможет..)))))))
как превратить уборку квартиры во время ремонта.... в приятное занятие?)))))))))))))))))) )
кто знает ответ на этот вопрос, тому бонус)))))))))))))) )
привет)))))))))
Анастасия Бабичева
)))) да уж..не завидую)))приветули))))
я уже с вечера знаю, что предстоит, потому и встаю уже морально нстроенная. а потом врубаю любимую музыку на всю мощь и.. вперёд! драю, мою, прибираю и громким голосом подпеваю)))) ) знаешь, как то не так тягостно занятие сие проходит))))
Делай, как я!!!!)))))))))))) Я бегаю от компа к уборке)))))) и от уборки к компу)))) Вообщем ВСЕМ ИЗМЕНЯЮ)))))))))))))))
Анастасия Бабичева
приветули,солнца моя))))
а попробуй найти... мой купальник... а я пока кофе сварю))))))
ой... может лучше без меня... хи...)))
Анастасия Бабичева
приветик))взаимно)))
А под музыку не пробовала ? )))
не знаю не знаю - для меня - уборка в кайф))))
Музыка - да! А еще фантазию подключи! Ну типа поиграй в ролевые игры! И пусть куры подохнут от смеху, однако же это срабатывает не только в сексе, но и при уборке квартиры чУдненько помогает!))))))))))
Нам музыка строить и жить помогает)) ) И в частности квартиру убирать)))
Захожу домой, смотрю пыль лежит.)))) ) Думаю, дай тоже полежу.)))))