Прочие взаимоотношения

Почему мужчины все унылые занятия спихивают женщинам? Готовка, вязание, уборка....

Сами ни хрена не умеють потому чта)))
Анатолий Васильевич
Лучший ответ
Господи, да кто вам мешает, вешайте полки, чините кран, меняйте колеса у машины, в чем проблема то?
ну построй дом почини машину это так весело
Павел Фомин
самые безответственные дела на баб
Сергей Старилов действительно,какая ответственность с готовки-разве что отравить недожаренной рыбой или недоваренным мясом.или испорченными продуктами
какая с уборки-всего лишь оставить где-то на полу осколки ,чтобы ты на них ногой напоролся или натереть пороги до блеска.чтобы ты подскользнулся..
А себе оставляют лежание на диване, просмотр телека, торчание в инете
Умит Хайран
А я никогда эти занятия не считала скучными: какое занятие может быть лучше того, когда готовишь наваристый борщ для любимого или стряпаешь пирожки для него же А застилать кроватку шелковым красивым бельем и представлять как он на ее ложится, и пыль стирать с монитора его компа и представлять как он его включает и на заставке сразу я в красивом наряде, будто совсем без него со своими параметрами, далекими от идеала, но так любимыми им. А свитер связать и перевязывать, потому, что оказывается голова то у него 56 размера, а не 55 .Неужели за столько лет не запомнила! А Вы говорите скучные занятия, нет, эти занятия праздник, если делать с любовью и для любимых людей!
Aitu Koketaev
Так! ! Тёти! ! Хватит ругать дядь. Из покон веков женщина - хозяйка, а мужчина - охотник))
То что, вы перечислили, может стать для вас совсем не унылым. Всё зависит от вашего к этому отношения.
Вы думаете мужчинам не кажется иногда унылым содержать семью, заботиться об атмосфере в доме, отвечать на банальные вопросы близких?
Нужно понимать, что жизнь - это не праздник. И благодарить Бога за то, что имеем, даже если это кажется нам не правильным.
Со времнем вы поймёте, что это единственный эффективный выход из положения.
Желаю удачи!
Freedom. `|S.n
Психологи считают, что мужчины даже не замечают, что в доме чисто, уютно, висят новые шторы, картины и т. д. Поэтому получается, что всё это мы делаем для себя и все претензии к себе. Чтобы жизнь не показалась такой утомительной, нужно умерить свои притязания. А вот накормить его нужно, если конечно ему нравится, как вы готовите. И, конечно, оставлять времени для себя- любимой. А так Вы правы, конечно.
Я холост, готовлю, убираю и делаю по дому сам. И вообще нынешние девушки хоть умеют готовить?
Или аля у меня маниКЮЮЮр
Александр Зенин Умеют) А вы молодец, таких единици!)
я вот работаю монтажником на улице, а жена в столовой, прикольно, если мы сней поменяемся)
Павел ))))
А что так пассивно... если сама не хочешь никто ничего не спихнет... еда приготовленная без настроения невкусная и вредная для ЖКТ:) компромисы: я готовлю-посуда на тебе... мужики они же тоже ведь люди, просто шифруются:)