Прочие взаимоотношения

ей 45 ,а ему 25 .возможна ли между ними любовь ?

любовь? это чувство от возраста не зависит... и такое соотношение в возрасте не криминал, а в некотором роде даже очень.... интересно.
Дмитрий Горин
Лучший ответ
любовь?? ? наврядли.. . он - сын, она - мать.. . наверное кого то это и устраивает
Возможна. Мой муж намного моложе меня. И живем уже давно. И счастливы, хотя те кто хихикал над нашим браком раньше, развелись уже. Так что не в возрасте, содержится совместное счастье между мужчиной и женщиной.
E L M I R A Kazak Kyzy
Петренко Анатолий если не секрет,сколько лет разница в возрасте?
да все возможно. У меня подруге 22, ему 48. Она - супер модель, красавица, умница. А он... ну обычный седой мужик. И любовь. Даже не деньги, именно - любовь. Денег у него особо нет
Хусен Бафоев
такие отношения считаються несчастными, но если вы его сильно любите, то почему бы и нет?
Sakir Fattayev
конечно!
я 8 лет прожила с мальцом на 25 лет младше себя-даже в загс сходили-три года была и страсть и любовь-а потом-вобщем ничего хорошего-но дама получит большое удавольствие-здоровье поправит-молодости добавит-скучно не интересно-думаем мы не так как наши дети-да и молодые начнут его притягивать-вобщем отпустила сама. не надо-поверьте-памперсов много надо-не знаю как сказать но не надо.
возможна. но не надолго. до первого знакомства с ровесницей.
У нее - да...
любовь зла....
почему нет?
Конечно возможна !!!любят обычно за то, что ты есть!! ! а не за то, сколько тебе лет!!!
Ему же не 50-100