Люди и через 5 и 15 лет отношений разводятся.
Так что если сердце подсказывает, надо брать, и не нужно противиться и выжидать годы, выискивая недостатки у человека
Прочие взаимоотношения
Возможна ли у людей любовь которые общаются три месяца и уже поженились и завели ребенка?
Badri Burduli
Как то быстро всё..и полюбить и пожениться и ребенка зачать
Ребёнка за три месяца? А это как вообще возможно?
Всякое конечно бывает, но это слишком мало. Как бы развод так же быстро не случился, не дай Бог.
Нет, невозможна, так как ситуация невозможна впринципе
Фариза ))))))
Так они ребенка не стартером завели, а с толкача!
дети рождаются от любви. значить есть любовь.
Виталий Карзин
а может от секса?
Через три месяца знакомства обычно сильное сексуально влечение перекрывает всё.))) А дальше как пойдёт)))
Физиологическая любовь
Про другие качества не скажу, зависит от вас
А любовь - это слишком сильно
Бывает и такое. Знаю семью, что они через 2 недели знакомства подали заявление в ЗАГС, вместе уже больше 10 лет, двое детей и все хорошо.
не знаю.. но я против поспешных браков
Saule Zhakipova
У тебя отсутствует личная жизни? Че ты везде вопросы задаешь и комментируешь. А ну быстра вышла на улицу
Возможна! Любовь с первого взгляда тоже бывает! Бывают люди которые уже после 3х дней общения идут и подают заявление в ЗАГС. И потом живут душа в душу всю жизнь.
Badri Burduli
Фантастика почему у меня не так?
Нет, все-таки по залету мне кажется.
Я что- то пропустила?
Начала сомневаться в своих умственных способностях!
Сильно так сомневаюсь!
Математика глючит!
Сильно так сомневаюсь!
Математика глючит!
Badri Burduli
Я к тому что три месяца мало чтоб узнать человека
Возможна.
если три месяца душа в душу, то почему бы и нет? это лучше чем три года встречаться и разойтись
Ашотик делал уже предложение тебе? Три месяца - это мало, не соглашайся сразу, Киря.
Реально, не все такие медленные. Всё о человеке можно узнать и через три месяца, а не тянуть с этим годами.