Прочие взаимоотношения
...уходя....стоит ли ОБОРАЧИВАТЬСЯ?!..вдруг....
Я думаю стоит! фильм есть"Знакомьтесь Джо Блэк" Думаю кто смотрел понял о чем я)
а вдруг, бывает тока ...
да!!!)))) вдруг не бывает, -все уже решено за нас.. .
а посмотреть, что там... полезно бывает иногда)))
Уходя.. Мы подсознательно.. хотим.. чтоб.. Вернули.. .
Так всегда. .
а иногда.. оборачиваемся... "я обернулся посмотреть.. не обернулась ли она"....
Так всегда. .
Позади.... -было всякое !!!И хорошее и не очень.... но оно в памяти....)) )
Бывают в жизни те мгновенья, которых не хотелось никогда:
Обиды, слезы, униженья.. .
О них хотим забыть мы навсегда. Виним судьбу, жизнь проклинаем
И следом ненавидим всех и вся, так близким боль мы причиняем.
Прощенья просим мы не для себя. Ведь нам себя простить сложнее,
Как было, будет так всегда! Но знать нам надо: ЖИЗНЬ МУДРЕЕ!
Все, что случается, не зря.. .
Обиды, слезы, униженья.. .
Все, что случается, не зря.. .
уходя-уходи!
Иногда стоит, чтобы предотвратить камешек тебе вслед брошенный) Или, с другой стороны посмотреть уже со стороны на то, что сзади осталось, вдруг другим покажется, более стоящим, чем казалось)) Как знать!)
...Ударишься о впереди стоящий столб?:))))
только чтоб проверить что не догоняют!!!!
Стоит всем))))))) ) но у всех свой предел...
оборачиватся не нужно! необходимо перед тем как уходить посмотреть и подумать куда идёшь! и только тогда уходить. в таком случае нужно идти туда куда ты уже собралсся, а то так можно и не дойти! даже если будешь возвращаться можно и не вернуться! так что перед тем как что-то делать нужно думать, и после своего решения целеустремлённо идти куда пришёл в своих ммыслях.
незачем
В надежде остановки только...