Прочие взаимоотношения

уходя на совсем..от того...кто Вас любит..зачем оборачиваетесь?

варианты все в голову приходят какие то злые.. . иногда надо просто встретиться, чтобы понять кем вы стали друг для друга.. . вот только больно это бывает, причем больно обоим...
Вячеслав Субботин
Лучший ответ
Из любви к ней может быть!!)))
все мы по жизни-актеры....
Посмотреть... как ОН там ???Переживаю за него....
Я никогда не оборачиваюсь. Уходя - уходи.
было давно. . но не обернулась...
Юлия Чиркунова
а ведь в надежде, что вернут.
Павел Добродий
Потому что я не машина, а обычная слабая женщина.. . И чем больше я надеялась с этим человеком на счастье, тем сложнее просто гордо уйти без сожалений и без того, чтобы не изъесть себя поедом и миллион раз не задать себе один и тот же вопрос: "Мой милый, что тебе я сделала? " (М. Цветаева)
Andrei Lenin
ну. . мало ли кто меня любит, у меня тож любовь случается))))))))))
не оборачиваюсь
Ольга Тяпухина
Не всегда!!!))
Думаю - а может не надо, может вернётся))))))
никогда не оборачивался.... ЧТОБЫ ПОВОДА НЕ ДАВАТЬ ДУМАТЬ, что шанс еще есть
Антон Дик
потому что выпендреж...
Не всегда из любопытсятва!...)
Надежда Силенко Не думала, что картинка повторится!! Жаль!!!!
Чтобы бросить последний взгляд и запомнить навсегда, что потеряли...
Виктор Куак
уходя уходи
а вдруг я не все вещи свои забрала)))))))))
Я давно поняла мудрость, что решив уходить навсегда к новым мечтам, надеждам, уходи, но никогда не оборачивайся, потому что обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя вернуться. .
уходя, мы никогда не уходим до конца, и оставляем частичку себя тому с кем прощаемся, и он, даже очень захотев, никогда не сможет выкинуть эту частичку *в спам*, потому что слияние и поглощение основная суть этой игры с гордым названием ЖИЗНЬ.. .

Ушла… куда, зачем и почему?

Сквозь стены серых многолюдных дней.

И… шла или бежала? От кого, к кому?

В бреду, не замечая ни предметов, ни людей.

Ушла туда, где солнца свет согреет,

Затем, чтоб растопить застывший камнем лёд.

И потому что там надеждой счастья веет.

К кому-то, кто почаще обнимает и совсем не лжёт.

Погасла, чтобы новою звездой начать светить.

Чтоб счастлив был тот, чьи глаза грустнее ожиданья.

Чтоб научиться отпускать, прощать и жизнь ценить.

Ушла… совсем… лишь тихо обернувшись на прощанье.
Сашенька ....
Это трудно понять
А вдруг назад позовет?
А вдруг позовёт
Зачем оборачиваться, сразу нужно уходить!!:))
Потому что все-таки надежда умирает последней.... и думаешь а вдруг))))
посмотреть на его слезы.... если слез нет, то значит все идет правильно....
Макс Сабыров
это не про меня-уходя-ухожу...
Ирина Ткач
Последний взгляд.. . На память...
Владимир Пак
Наверное обарачиваются когда не уверены в правильности своего решения и ещё хотят всё вернуть назад.
Антон Ревенко
От того, кто любит насовсем не уйдешь.
Islam Azizbaev
А вдруг передумаю? ;)))
Не знаю.. . Я не оборачивался. Уходя - уходи !
На любовь в самый последний раз - ведь такой может больше и не быть.
я не оборачиваюсь, игнорирую по полной программе, но он не понимает все равно
Orest Leshchuk
Решив уходить навсегда к новым мечтам, надеждам, уходи, но НИКОГДА не оборачивайся, потому что, обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя вернуться.
Вероятно, чтобы исподволь показать, что ты ушёл, но не отвернулся. Это добрее, оставить хоть какую-то, пусть даже несбыточную, надежду, чем галопом умчаться, хлопнув дверью.
В этот момент тот, кто бросает, уже начинает беспокоиться, а не подберет ли кто-нибудь брошенное им....
Роман Макота
не нжно... уходя - уходи
а я никогда не оборачивалась. Решено-точка
от любимой не уйду))
Никогда этого не делаю, чревато последствиями...
я не ухожу и не оборачиваюсь!
просто трудно найти быстро любящего человека-вот и оглядываються люди
Ма
Мартин.
Оборачиваются для того, чтобы убедиться, что сожженный мост рухнул.
зачем оборачиваться, если гонят.
Махмадулло Махмадиев не понимая, не выслушивая, не прощая. А хотелось как лучше.
никогда не оборачиваюсь. таким образом показывая, что я ушла от прошлого и иду навстречу будущему.
Потому что боюсь что делаю неправельный выбор
Gulsina Abzamilova
Что не жалеть об этом всю оставшуюся жизнь....
шумные улицы, тесные города
воздух заряженный дымом
небо обуглится, скроются в никуда
люди бегущие мимо

ты не услышишь крика о помощи -
время в большой цене
стены огней сдавят виски сильней

припев:

обернись - мне не встать без твоей руки,
не услышать биение сердца
на холодных ветрах не согреться

2.

белым по осени - значит уже зима
может никто не заметил
гладко причесанный город сошел с ума
стал самым скользким на свете

ты не услышишь крика о помощи -
время в большой цене
стены огней сдавят виски сильней
Все мы боимся совершить ошибки.. . А потом долго о них жалеть.. . Ведь в больше случаев решение уйти принимает мозг, когда сердце по прежнему теплиться, наедятся, любит.. .

Даже будучи счастливой в новых отношениях- мы все равно имеем свойство оглядываться в прошлое.. . Зачем спрашивается? Ведь его уже не вернуть.. . Но, по-моему, наше сердце отказывается от всех логических объяснений.. .

Тем более, мы женщины, руководствуемся не здравом смыслам, а чувствами.. . Мне кажется, оно и правильно, тем самым мы отличаемся от мужчин, с их прямолинейной логикой. )))))))))
потому что люблю его безумно