Прочие взаимоотношения
подскажите первые признаки беременности!!!!
если только пару недель просшло,можно это как-то понять??чувствуешь что-то??(вопрос не рассматривает меня так чтоговорить что мне ещё рано до этого не стоит,сама знаю)..помогите лучше...может боль чувствуешь в животе,ешь много....что??
Господи боже мой... Девочки, ну предохраняться надо! Сейчас слишком мало времени прошло, да и каждая женщина имеет свои индивидуальности. Кого-то тошнит, у кого-то болит живот как перед месячными. Ну может еще кровотечение быть после 3-6 дней, когда происходит посадка плода. Сдайте кровь на анализ и не ждите задержки, не тратьте нервы. А тест ничего не покажет, ибо он показывает после первого дня задержки.
Мочевой пузырь может поднять бунт, бегаешь за ночь по нескольку раз. Аппетит при беременности может исчезнуть, даже вызывать неприятные ощущения от одного вида, а у кого-то напротив, не аппетит, а зверь. А главное грудь, она меняется, она округляется, слегка, еле заметно тяжелеет.
А поводу рано не рано, это твои проблемы, тебе в муках рожать и по ночам не спать. Приятные хлопоты, ничего не скажу, но для кого-то они становятся муками.
если пару недель прошло после полового акта, любой тест покажет, с любой чувствительностью.. только обязательно на первую мочу.. и не морочь ни себе, ни людям голову))
Значет как береминеть ты знаешь! А признаки нет!
Детский сад!
Лучше сделать тест на беременность, а вообще у всех по разному токсикоз проявляется-у некоторых во второй половине беременности даже. Тошнота, головокружение, утомляемость.
Надо слушать свой организм,, , В основном всё проявляется только после дня начатия цикла.. . сами поймёте.. .
или тест купите..