состояние: завис))) )
решение проблемы: "Alt+cntr+Del")))))
попадаем в диспетчер задач, выбираем зависший процесс, жмем завершить задачу)))) )
если это сложно))) )
кнопка "Пуск" и перезагрузка компьютера)))) )
если вапще на кнопки не реагируеть, вырубаем из сети, вынимаем аккумуляторы))) ) и все идем спать))))) )
что они такие грустные то?))))) ) это же хорошо, значит чем-то увлекся))) ) настолько что ничего уже не замечаешь))) )
Прочие взаимоотношения
На Столе Холодный Кофе ...На Голове Наушники Одеты... Но Почему То Без Музыки...Это Первые Признаки Чего ???))
Это - перекур.... для мозга, однако.
У меня так бывает и долго думаю... чего мне не хватает?))
Душевной пустоты... разочарования.... усталости.... безысходности.... (не получается весело)

Наверно в душе буря, а отдельный кабинет для медитации отсутствует.. . вот так и отгораживаются...
Скука обуяла!
если со мной такое... то что-то меня беспокоит и заставляет постоянно думать об этом... .
кофе еще куда ни шло... но вот наушники без музыки... .
еще вариант... что человек просто уснул....)))))))))
Для полноты картины еще не хватает взгляда в выключенный монитор)) ) Явно что-то случилось))))
Здорового сна на клавиатуре

Вы уже о старости подумали?
Это у Вас переутомление от работы на компьютере и обесточенность мозга.
Виртуальный мир забрал все жизненные силы и эмоции...
Спишь уже чели ?
Задумались видать
это не признаки.. .
боевая готовность!
ну что... к бою?..:)
боевая готовность!
ну что... к бою?..:)
Свет и газ отключили.)))
Аккумулятор сел. Сам спит.
Шиза посетила и не ушла СЦУКА