Прочие взаимоотношения

Первые Признаки Того))Что Вы Влюбились?)))

Ооооо, разнообразие полное : от потери речи до оскорблений....))))
Роман Абдрахманов
Лучший ответ
Ксения Кольцова Уже))Доброго Утра))Солнце!!! И великолепного дня;)
я сияю...))))
теряю дар речи
Kamran Feyzullayev
Мысли о нем всегда и давящая напряженная боль вовсем теле, тоска, слезы, изо дня в день.
Оксана Орлова
все мысли только о нем))
а я вот по пацанам знаю... .
когда их ВСЕ раздражает (спокойно так.... как-то суетливо что-ль...) -ТОЧНО.... попали....
Саша Самойлова
Полина Кошкина у меня....пока....
ну....не знаю....
сходу....не попадал....
не влюбчив
делаю глупейшие поступки
Елена Биленко
все мысли о ней желание быть вместе.
Валентина Пак
патейут ладошки и щекочет в паху...)))
Zagid Gorec
Oleg Korg, ну вы приколист. если бы так легко было девушкам определить, влюбились они или нет.
Наверное, хочется объекту влюбленности позвнить, увидется с ним.. . ну не знаю.. . не влюблялась )))
желание быть рядом с любимым
Это тихий ужас.... мозг чеканит его имя.. . ни на секундочки не не забываешь, что есть он на свете.. . думать всегда и везде только о нем.. . не зная наверняка, есть ли бог на небесах, знаешь точно.. . есть кусочек бога на земле.... а его голос.. . ) его голос звучит как тысячу звонких колокольчиков.... он есть на свете.. . -и на душе вечное лето.. . и не важно.. . знает он это или нет...
Надя Янчук
Хочу его увидеть, думаю о нем, а самое главное что я теряю дар речи только при виде его
Юлия Касач
стояк
я не знаю я безжалоный человек но романтичный