Прочие взаимоотношения
Вас Мучают первые признаки приблежающейся ВЕСНЫ ???)))))))))))))
Мучают мысли о том что весна не очень скоро приблизится :((((
да, почему-то очень захотелось в отпуск и на душе птички поют от этого высокого голубого неба слепящих лучей солныхка, просыпаемся, однако.
Весенний авитаминоз? Нет. А чувство новизны да!
конечно мучают... вот думаю, ЧЕМ ЭКЗОТИЧЕСКИМ накормить своих гостей на свой день рождения... который кстати 8 марта.
нет! Я рада, жду и люблю ВЕСНУ!!!
Nekotorie....pugajut...:))))
нет не мучают, они меня радуют!!!
Мучают))) ) ой мучают)) ) как ни выйду на улицу так сосулькой по голове))))))
Признаками пока и не пахнет, только календарь лихорадочно напоминает Весна наступит в воскресенье, а что с ней делать? шапку новую связать, влюбиться, сказку написать... .
Весна. Кто сказал, что это легкомысленная девица, восторженно порхающая над землей? Я представляю ее блоковской Незнакомкой, под темной вуалью. Никогда не знаешь, когда она придет, и придет ли вообще… Серая неутность, сменяется промозглым ветром, снега нет, дворник сметает песок со скамеек. Прохожие кутаются в свои бесконечные шарфы, бредут. не поднимая глаз. На календаре март.
И вот однажды по городу пролетает ветер, с легким запахом моря и цветущего миндаля.
Неужели? Неужели Незнакомка, наконец, решила посетить наш город?
Фонари давно отмыли от уличной копоти, солнце разлетелось во все окна тысячами солнечных зайчиков. Какой-то волшебник запустил в небо воздушные шары, на радость детворе.
Незнакомка снисходительно смотрит на все со своего облака, уплывая все дальше и дальше. Чтобы хоть на миг задержать ее над городом, трубочисты разукрасили все крыши домов…
Милые дамы достали свои легкомысленные шляпки, вооружились оранжевыми зонтиками, которые модны в этом сезоне и высыпали на улицу. Галантные кавалеры ошарашено смотрели на своих возлюбленных, пытаясь понять, что происходит.
А просто Незнакомка-весна пронеслась над городом, оставляя за собой шлейф любви и счастья…
ага. . сон пропал...
Нет! Я уже готова к весне.
конечно весна новое состояние от замний спячки
да! приятная истома внизу живота! И хочется целоваться и дарить тепло...
Пока нет, к сожалению.
Скорее радуют ;)