Прочие взаимоотношения
Почему люди больше обращают на красивых, но пустых людей, чем на красивых в душе?
красоту в душе можно разглядеть лишь со временем....
это только поначалу
всё красивое притягивает глаз, но когда разбирёшься что к чему--понимаешь, что внешность ничего не стоит
а кто им сказал, что они красивые в душе?))
Встречают по одежке, но провожают-то все равно по уму. Красивость, она всегда в глаза просается первой....
зато связывают жизнь наоборот
кому нужна твоя душевная красота, для созерцания которой надо еще усилие приложить, когда физическое уродство постоянно обращает на себя внимание
Встречают по одежке, зато провожают по уму.
Кому нафиг нужна красота в душе? Если вам конечно не за 50
Молодость красота должна быть в теле ..лице.... и тг.
Красивых пустых не бывает. Они наполняют сердце и мысли своей красотой.
Потому как принято встречать по одёжке…
Красивым быть, не значит им родиться, Ведь красоте мы можем научиться. Когда красив душевно человек, Какая внешность может с ней сравниться, ..
это не люди, это подростки ))) не обижайся
Ludmila Kharitonova
Нет, я не про свою жизнь, прост мне подружка дала анкету,))) я нинаю как ответить)))
Сергей Паркин
да вот нарожаете нелюдей....
Встречают по одёжке....
Ну ладно... хоть себе то не врите.. С красивыми приятно общаться, на них хочется смотреть, это эстетически гармонично... О какой вы красоте души говорите.... И красивые люди, не всегда пустые... Что за стереотипное мышление.
Ludmila Kharitonova
мне подруга дала анкету, я не сама придумала этот вопрос
прост сперва срабатывают животные инстинкты а потом уж и нормальные, но на них никто не обращает внимания
Так делают кто не достоин истинно красивых в душе))