Прочие взаимоотношения

крик души! помогите!

жизнь пошла под откос....отношения с мужчинами не клеятся вообще....МУЖЧИНЫ меня вообще не видят, от этого я чувствую себя неуверенной и что со мною не все в порядке, хотя я считаю себя привлекательной, милой девушкой....была я на свадьбе у брата, он специально пригласил друзей холостых, чтобы я познакомилась с ними...но мне все сказали что я красивая, но их ко мне не тянет, даже на секс на одну ночь не готовы со мною....мысли о самоубийстве стали появляться...мне страшно....25 лет и еще ни разу ни с кем не встречалась серьезно..одна встреча и мужчина пропадает....возможно. я уже повторяюсь...но для меня это проблема....даже подруги от меня стали отворачиваться, смеются что типа мне так не везет....осталась я одна ((
Тань, я вам как психолог говорю - полюбите себя сначала сами.. )
а для этого вам надо жить полноценной жизнью, перестать искть мужчин и остановиться на себе - начать заниматься тем, чем вы давно хотели - рисование, фотография. вышивание, да хоть чем-нибудь, что у вас получается здорово, от этого в вас появится позитивный настрой и масса новых друзей! )
удачи)
Ксюша *****
Лучший ответ
к бабке не ходи... .
купи книжку Натальи Правдиной.. .
это работает на 100%.
2-3 месяца и будешь купаться в море мужского внимания.. .
это просто.. .
но для начала вот это вот, что написала срочно выкинь из головы...
вас надо хотя бы видить что бы как то дать оценку
Каждому дана жизнь и каждый ею распоряжается как хочет и как сможет, а если все так у тебя - таков твой труд, нулевой, а желание и амбиции огромные.... прекрати так на себя перетягивать внимание и прибедняться будь ты ...поскромнее ( да да это тип людей ноющих и любитель внимания в центре внимания) потише и отбрось эту цель тогда само все придет к тебе
Менять собственный настрой.
Юра Smile
один маленький совет, будь достаточно умна чтоб показать парню что ты не умнее его... поверь, в начальной стадии это раздражает, по моему это и есть проблема, другой, из твоего письма я не нашел, удачи тебе, а суицид, кому что ты докажешь, только близким горе причинишь, кто тебя на самом деле любит...
Ja
Jazel-
Прежде всего полюби СЕБЯ.
Стань стервой - и мужчины от тебя не отлипнут.
Николай Фидин
кроме тебя самой тебе не поможет !
не пришел мистер случай который круто изменит твою жизнь !
Не комплексуй. Зачем тебе все мужчины. Надо быть с одним, который нужен тебе вы ещё не встретились. Оставайтесь сама собой иследите за собой. Удачи.
Какие мысли о самоубийстве? Ты что!
Вообще не понимаю зачем так ставить вопрос? Если мужчины не обращают внимания это не значит, что с тобой все не так. Просто не нашла ещё своего МЧ. И он тебя.
Может ты им кажешься слишком серьезной. Просто добавь легкости в общении с МЧ, юмора. Они любят хохотушек. Удачи!
Игорь Кочетков
я думаю, что ьы слишком требовательна к мужчинам и при этом не уверенна в себе, вот такие ножницы. Есть очень хороший прием: познакомившись с мужчиной внимательно слушай его, наблюдай за ним, старайся быть на его волне, не надо расскрывать себя сразу, будь уверенной, если надо выговориться - то можем пообщаться в агенте:) ) Удачи!!!!
Prodam Vip
Татьяна, мне кажется это какие-то комплексы или пониженная самооценка. Возможно вопрос даже не во внешности, а каких-то стереотипах поведения. В любом случае совет психолога Вам бы не повредил.
На Ваше фото с удовольствием взглянул бы, если пришлёте.
Будьте в себе более уверены! Всё будет хорошо, вот увидите! :)
Наташа .
К психологу обязательно, выявить все свои комплексы и фобии...
Самоубийство конечно же самый легкий выход из любых ситуаций... но мы же легких путей не ищем!! !
правда Танюш?)))) )
Бывают такие моменты в жизни когда кажется что мир рушится.... на самом же деле все хорошо)) )
Надо поверить в себя!!!! любить себя такую какая есть и поменьше слушать подруг..! !
Любви тебе удачи и терпения!!!!
Таня = Мне 20 лет в любви не везло! ! Все кого я любил - ушли. .
Поставь своих фотографий - мы здесь ВСЕ друг другу не враги - я вот нашел людей, которые с Софией Ротару, Владимиром Соловьевым, )) Владимиром Жириновским и многими другими известными людьми дружат! поверь мне = 10-15 минут в день здесь = и все горести проходят.
А Уродов, которые плохое в лицо говорят мы отсюда усиленно изгоняем и Бычим!!
Сергей Козел
Попробуй со мной!!!! Я жду!
Скорее всего это венец безбрачия кто-то наложил на вас, тогда нужно хорошего мага, ну или просто к бабке идите. А может это от природы так, т. е. вы холодная. . я знаю многих красивых женщин, но у них также ничего не клеиться, с нмии и правда общать не хочеться - в них нет эмоции, обаяния, внутреенего свечения.. . Попробуйте изменить себя.. . не зацикливайтесь на этом.. . УДАЧИ ВАМ! ! ГДЕ-то бродит ваша половника, просто пока вы ее не нашли, но скоро найдете!!!
Катя Хорошун
Не надо ничего вызывать искусственно, все придет само собой, ты уже идешь на то хоть-кого лишь бы мужчина был, но знаешь есть хорошая поговорка, чем что попало есть, лучше голодать, так что перестань на себя наговаривать и займись повышением самооценки.
Галина Пакина
Обратись к психологу.
Татьяна Линаск
а че прислать то? сдесь фотку вывешивай!
Greg
Может стоит покопаться в себе? Полюбите себя и окружающие полюбят, живите для себя, делайте все для себя.
А может и вправду, вас кто-то сглазил, попробуйте сходить к хорошей бабушке, но не к гадалке.
как не странными покажутся мои слова- все дело в твоем восприятии. Вспомни пожалуйста, в детстве было так. что тебе говорили, что ты неумеха, что на тебя нельзя надеятся и. т. п? А хвалили часто?
------
если захочешь. . можем онлайн поговорить по майл-агенту об этом.
Начните здесь... .
1) Это разместите фото в аваторке
2) Тогда Вас люди будут видеть и общаться намного приятнее с человеком, которого видишь.... Сами увидите!
3) Остановитесь... посмотрите назад, чего достигли.... что хотите сейчас, кем работаете?
4)Общайтесь здесь, найдутся те, кто поможет, поддержит.
К психиатру, для поднятия уверенности! Срочно!
Поверь в себя!
Удачи))))))
Все дело в вас самих, пересмотрите свое общение с мужчинами
Ната Лео
желательно фото посмотреть, а главное поверить в себя и все наладится и люди потянутся.
Elena Russakova
займись спортом найди Себя! и Твоя половинка Тебя обязательно найдет!! ! Удачи!
НУ 25 лет это не вся жизнь. И так просто тебе не ответить, что с тобой не так. Может ты слишком открыта в разговорах. Что не плохо бы с хорошим психологом пообщаться это уж точно. В женщине должна быть какая то загадка, хоризма. Не красота манит мужчин, а недоступность, недосказанность. Им хочеться завоевывать .Может в общении причина. А если поговирить не с кем пиши. Чем с могу помогу. Без общения очень плохо, сама как то спасалась общение в интернете. Так что выбрось глупости из головы. Все будет хорощо!
нечего раскисать. все в жизни перемелется. просто надо приложить немного усилий. давай попробуем! пиши мне в агент или аську 430-188-973. я пережила похожую проблему. могу помочь
А я недавно чуть не умерла!! ! И так рада, что жива осталась (правда с сильно изуродованным телом) , что меня мало интересует хотят ли со мной встречаться или нет! А я ведь тоже молода и красива!! !
ЖИВИТЕ!!!!
Я считаю, что от такого негатива нужно избавляться. Чувство одиночества испытывают многие люди, только одни более болезннено, другие менее. Если Вы, как говорите никому не нужны, так станьте нужной себе. Не нужно в каждом молодом человеке видеть потенциального жениха, это их напрягает. Ваши подруги это просто одно название. Если думаете, что Вас изурочили, сходите к знающим людям.
все дело в Вашем настроении, посмотрите на себя по-другому и наплюйте на них. Потом они за Вами бегать начнут.
А еще... Красивых женщин мужчины побаиваются)
Чудачка
Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.

Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.

Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено.. .
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.

Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати.. .

Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.

Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо! "
сама не раз читаю это стихотворение... и поражаюсь что мужчина это написал.... я не буду повторять всё вышесказанное... только кто нам поможет кроме нас самих.. непросто так всё в жизни происходит... а зачем? когда то будет нам понятно.. как то, что сегодня вторник.
25! Танечка, будь само собой. Знакомься просто так, безо всяких на одну ночь или... да родная, жизнь только начинается!
Сходи в церковь на исповедь.
Darhan Zhekenov
Зря фото не поместила, мож бы по переписке кого нашла, ты случаем не слишком самостоятельная и сильная особа? Знаешь, я не знаю почему, но знаю, что и без любви можно жить, поверь....
Что то было по телевизору (правда из жизни)... про смену имени и фамилии честно кому то помогало.
Попробуй сменить имя фамилию (ну не только в паспорте, маг (скорее чернный) поможет) , образ смени, стиль.. .

Можно фото на почту?

И еще, думай только о лутшем. , все твои мысли силой сознания превращаются в реальность...
зайди ко мне в мой мир, поговорим. Может быть вместе и найдём причину и как её устранить!
Да что это за подруги которые отворачиваются, тебе нужно отвлчься, съезди отдохни, проветрись ипрежде всего проанализируй почему так получается, начни с того как ты себя ведешь, судьба тебя рано или поздно сведет с милым и единственным, но иногда не плохо брать иниициативу в свои руки, а еще побольше балуй себя и желаю тебе удачи!!
Как только перестанешь делать из этого проблему, так и всё станет налаживаться. Потому что это уже становится комплексом.
Танюшка, наберись терпения! Всему своё время! То, чего ты боишься, ты притягиваешь к себе.... будь собой.... и не оглядывайся на подруг.... у каждого в жизни свой путь.... ты слишком много своего драгоценного внимания отдаёшь мужчинам и этим отталкиваешь их.... забудь на время про них и займись собой.... делай то, что тебе нравится.... это придаст тебе сил для перемен в жизни.... Удачи тебе!!!! : ))))
не обращай на них внимания, они дураки забей на всех, не встретила ты еще своего человека, не бросайся на каждого мужчину как утопающий за соломинку- это их отпугивает, чтоб стать уверенней в себе - полюби себя: балуй новыми вещами, ходи в салон красоты или просто занимайся приятными тебе занятиями, а подруги познаются в беде, если они от тебя отверулись, значит не настоящие они. ВСЁ будет ОК. не парься!
ни чего в этом страшного нет, просто вам надо поменять взгляд на жизнь. Научиться правильно общаться. я вот себя не считаю ни красивой ни симпатичной, простая. С первого взгляда парни вообще от меня оворачиваются, боятся ко мне подходить, но стоит мне хотя бы слово произнести всё сразу же он мой. И потом сама не знаю как избавляться. Просто это рок аутотренинга. Я тоже училась правильно сними говорить и научилась, поверь!
203307225 пиши в аську. и будет тебе счастье =)
Ну во-первых, действит-но не помешало бы твоё фото, если хочешь узнать мнение? Во-вторых, если бы твой день рождения был бы 10 числа или 28, 1, 19 - я бы объяснил тебе почему у тебя вот так вот.
Девушка красота дело такое, развивайтес вой внутренний мир, что бы он у вас светился и привлекал людей своим добром и человеческо-душевным светом.
А ты не задумывалась над тем, что слишком хочешь кому-то понравиться, сделай перерыв, перестань метаться и лихорадочно шарить по сторонам глазами в поисках своего так скажем друга. Взгляни на все по-другому, ведь каждая женщина - королева и "принцы" должны искать ее и добиваться, а не наоборот. Говорят, что чудо приходит именно тогда, когда его не ждешь.
Для начала полюби себя сама! По-настоящему!! ! Только тогда другие начнут любить тебя! Судя по тому, что ты написала - себя ты любишь не очень или очень не любишь.. . Поработай над этим и не надо никаких психологов бабок, снимающих венец безбрачия! Люди всегда тянутся к уверенным в себе, знающим чего хотят и любящим себя людям!
Бола Ascari A10
Таня, начни любить себя, научись радоваться жизни, даже мелочам. Всё вокруг создано для тебя!!!! Как ты уже поняла, красота это не самое главное что привлекает в человеке. Будь простой и открытой и искренней, и ты увидишь как всё будет меняться и к тебе потянуться!!!! Чаще улыбайся!! ! Делай себе подарки и окружающим! Выбирайся из этого, это очень просто!! ! Надо просто захотеть и поверить в себя! Просто живи и радуйся!!!! И всё у тебя будет!!!!