Мама агрессивная и неадекватная. Она всегда страдала от приступов агрессии и невроза. Пила 6 лет своей жизни до состояния полного алкоголика. Мне тогда было 12 лет.
Сейчас она орет на меня. На всех. на всю семью. наезжает. сегодня когда я пришла с улицы она ОКАЗЫВАЕТСЯ орала из своей комнаты "кто пришел? ". Я не слышала, так как была в коридоре. и потом когда я зашла в зал, она пришла и орёт на меня что я специально не отвечаю. Но я не слышала... из другой комнаты..
У ней необоснованная агрессия. Она пьет горстями всякие фенозепамы, валосердины. пустырники и другие. Срывается по каждому поводу и психует. Я очень впечатлительная и боюсь даже выходить иногда из своей комнаты.
Мне 22 года и снимать если квартиру то уйдёт вся моя зарплата. Я не так много получаю.. работаю пол года только.. вся ровно вся зарплата уйдет на съем квартиры..
Дополнен 1 минуту назад
она сказала что сама пропылесосит. когда начала пылеоссить она так торопилась и была злая что перевернула пылесос.
Дополнен 1 день назад
я плачу часто. я ранимая. я не могу выдерживать все её нападки. часть выдерживаю а потом срываюсь и плачу рыдаю.
Прочие взаимоотношения
Крик души++ помогите
Варвара, Вам надо осознать пару моментов.
1. То, что говорят другие люди- это показывает то, какие они, но не Вы. Поэтому не воспринимайте слова других на свой счет.
2. Не будьте "жертвой", иначе мать всегда будет "охотиться" на вас. Она ведь с чужими людьми ведет себя сдержанней, не так ли? Вопрос почему на вас она реагирует таким образом? Потому что вы сами допускаете это.
Фанузя Нугуманова
Дмитрий, как мне себя вести? если я очень ранимая.. собрать волю в кулак и спокойно отвечать и не показывать эмоций?
В жизни всё временно. Если всё идёт хорошо - наслаждайся, это не будет длиться вечно. Ну а если всё паршиво - не кисни, это тоже не навсегда. Ф. М. Достоевский
А вы могли бы стать менее ранимой, не срываться, не плакать? Вот так и она не может остановиться и не быть агрессивной. Вот вы пишете, что она КРИЧИТ, а как же она кричит, если вы из другой комнаты не слышите? Значит у вас тоже необоснованные претензии? И интересно, какой совет вы ждете, если заранее оговариваете, что снять квартиру не сможете (хотя это не правда, сможете)? Неужели спонсора ищете? Или киллера?
Фанузя Нугуманова
не ищу никого. она орёт на меня по каждому случаю. и прекрасно понятно что я не слышу из другой комнаты. зачем орать за то что я не услышала? ругать меня.
Иди ко мне в рабыни. Я тя быстро в чувство приведу поркой и подвешиваниями. Ну и качественным сексом.
плюнь на все и не обращай внимания. живи своей жизнью.
Фанузя Нугуманова
не легко плюнуть. когда она нудит под носом и не знаешь что от неё ожидать
Переедь временно к подруге или к другу, хотя бы на месяц, отдохни от этого. А то к тридцати годам сама такая же будешь
Фанузя Нугуманова
у меня нет подруги. только парень. но мне неловко к нему переезжать. квартира то его
И чем мы можем тебе помочь? Делом нет, а слова останутся словами. Выйди замуж.
Фанузя Нугуманова
замуж? мне неловко проживать в квартире парня
Позвони в скорую помощь, пусть приедут, 1 укольчик и она спокойна
Да и вообще ее в больницу могут забрать, от алкогализма помогут, нервы подлечат
Фанузя Нугуманова
она не пьет уже. в больницу не хочет
Девушка найдите себе уже парня.
Фанузя Нугуманова
есть он. и что?