Прочие взаимоотношения

что такое - "женственность"?

неужели "женщина" - обязательно блядеподобное существо с голубыми линзами, сожженными волосами, мерзкой соляриевой кожей и ногтями, похожими на маленькие сапёрные лопатки? почему женщина не может быть такой,какой хочет быть?неужели "женственоость" и "сексуальность" - это исключительно вот так - гипертрофированно и уродливо?
....эталон женственности - английская королева!!!! равняйся на неё!!!.
Indira Kosetova
Indira Kosetova
3 260
Лучший ответ
Это то что хотят ВСЕ, но дано редким)
DE
Dinara Erzhanova
63 804
Ну наконец то, чисто мужской взгляд на то, что и некоторым женщинам тоже не нравится. Есчезли сомнения. Ура!!!! я тоже "женщина"
Вот статистика и вам ответ))) ) Женственность по-английски: Дружелюбие, бодрость, вежливость, открытость и непосредственность, милый и удобный стиль одежды, натуральный цвет волос, редко – неяркий макияж.) ) Женственность по-французски:
Спокойствие и легкая надменность, неброская наружность с налетом элегантности, серые, пастельные и классические тона в одежде, часто – макияж и кеды «Конверс».) ) Женственность по-итальянски:
Эмоциональность и энергичность, дружелюбность и удобная одежда, спортивные костюмы, джинсы, иногда – юбки и косметика.) ) Женственность по-русски:
Блеск, стразы и золотые нашивки, декольте и короткие юбки, тщательный густой мэйк-ап и каблуки, эффектность, легкомыслие, некоторый «пофигизм» и деловитость.
НЕ у всех, НЕ всегда и НЕ везде !!!
Nurbolat Karаtai
Nurbolat Karаtai
11 541
Женственность - это мягкость, нежность, изящность. Есть врожденный шарм, а есть, так называемая, приобретенная сексуальность, которая как раз и может вызывать удивление и неприязнь. ИМХО.)
не только! мы ещё и такие !
женственность - это к "Она! ", а вот секуальность - к любому телу
неа) Видишь человека и понимаешь - ЖЕНЩИНА. А не когда при взгляде на человека начинаешь задумываться над полом сначала, потом над профессией (иногда ощущение возникает, что ее с панели сняли) . Тем более женственность не в волосах, губах и т. п. А в совокупности всего. И сексуальность не во внешнем виде. Она идет изнутри) Бывает красавица, вся такая исскуственная и надутая местами) Но сексуальности в ней ни на грош. А бывает девушка невзрачная, обычная такая, но ей вслед оборачиваются...
KM
Kritin@ Minx
1 633
Женственность — этическая категория, означающая совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как: эмоциональность, ранимость, кажущаяся беззащитность, хрупкость, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать.
Когда ЖЕНЩИНА "приспосабливается" таким образом под МУЖЧИНУ_ОНА теряет НЕ только ЖЕНСТВЕННОСТЬ, но и саму себя.
Согласна, ЛУЧШЕ быть таким, каким ХОЧЕШЬ (ЖЕНЩИНЕ и МУЖЧИНЕ) ,
а НЕ каким хотят тебя видеть ДРУГИЕ.
Павел Мутеев
Павел Мутеев
1 268
Отличный вопрос!!!!))))) )
Ногти свои, волосы свои, глаза правда зеленые....)))) ) Муж говорит, что я очень женственная.... на работе говорят тоже самое. При этом не пью и не курю. Вообще добрая очень!!! !
И я уверенна я не одна такая!!!! просто посмотри на женщин другими глазами!!!!))))))
Это значит носить юбки
НЕ всегда