Прочие взаимоотношения
Женственность. Как её объяснить?
На что она похожа? Хорошо это или плохо?
для меня женственность-это мягкость, нежность, мудрость и доброта, движения, голос, смех женщины. Все в целом. хорошо ли это?.. конечно хорошо-благодаря женственности, мужчина становится настоящим мужчиной, раскрываются его лучшие качества. Женственность- это сила, она дает рядом находящемуся мужчине возможность реализоваться и быть самим собой, быть способным чувствовать и иметь силу любить. я так понимаю...
Ванёк Хлебодаров
Шикарно.
О ней поэты говорят стихами,
Влюбленные мечтают в тишине.
Любуясь красотою, мы веками,
Боготворим ее, надеясь, не во сне.. .
Соприкоснуться с этой красотою,
Мужчина, дарован этот дар, тебе,
Ты сбереги, и сохрани любовью,
Ту женственность, в твоей мечте.
Как нежную ромашку в поле,
Ступая смелым шагом- не топчи
Она дарована тебе судьбою,
Лелей ее, храни и так люби,
Чтоб Боги, видя это с высоты,
И восхищаясь нежной красотою,
Сказали: "Ну ка, повтори !"...
Гусары пьют за женщину до дна, и стоя!
Влюбленные мечтают в тишине.
Любуясь красотою, мы веками,
Боготворим ее, надеясь, не во сне.. .
Соприкоснуться с этой красотою,
Мужчина, дарован этот дар, тебе,
Ты сбереги, и сохрани любовью,
Ту женственность, в твоей мечте.
Как нежную ромашку в поле,
Ступая смелым шагом- не топчи
Она дарована тебе судьбою,
Лелей ее, храни и так люби,
Чтоб Боги, видя это с высоты,
И восхищаясь нежной красотою,
Сказали: "Ну ка, повтори !"...
Гусары пьют за женщину до дна, и стоя!
Женственность-физическая харизматика женщины.
Ну у Новодворской ее точно нет, а вот у Гундаревой была. Вот и ответ. Сидите и сравнивайте, если есть с кем. А хорошо это или плохо - каждому свое. Поговорка есть: "Один любит арбуз, а другой свиной хрящик".
Ванёк Хлебодаров
Гундарева - это кто, извините?
Татьяна Столетова
Хорошо хоть Новодворскую знаете. А Гундарева - это актриса такая была, х/ф: " Однажды, 20 лет спустя", " Труффальдино из Бергамо", "Одиноким предоставляется общежитие" и т.д. .
или есть или некупишь
нежность, обаяние, мягкость. . а хорошо или нет, когда женщина и выглядит и чувствует себя, как 100% женщина - это каждый сам решит)))
Ее не объяснишь... ее увидишь))
повадками, самовыражением,
Ванёк Хлебодаров
Очень метко, повадками - хахаха)