Прочие взаимоотношения
Нужно ли милого кормить гороховым супом...перед его походом к любовнице???
и кастрюльку с собой отдай... пусть заодно и помоет))))))))))))))))))
Константин К.
Да че там кастрюльку???))))))))))))))))И бельишко в зубы с носками эДак недели зА две)))))))))))))))Пусть стиранет на досуге))))))))))))))))
сссссссссссадюга ты, Иришка!!! !
весь кайф сломаешь жеШЬ!!!!
Андрей Свидовский
прива!! вона..жестокие грят...
))))))))))))Слушай)))))))))))))) А давай их дегтярным мыльцем вымоем, чесночком накормим и духами "ШЫпр" все сбрызГанем))))))))))))))))))))))))))) И пусть идут, родимАи))))))))))))))))) Посмотрим, дойдут ли вАпще))))))))))))))))
ээээх, нет чтоб во всеоружии отправить опыту набираться.... какой он тогда милый, если ты яво горохом)))) ) если на то пошло, фасолью нада))))))
Какие Вы все тута жестокие! Будь я женою, я бы Его вовси не кормила, пусть кормит любовница, а то Он у ей придет и от всего нос воротит....))))))
Дай ему дырявые носки ))))))))))))))))
Ксения Терёхина
Носки-это ничЕ))))))))))))))А вот если трусы???Это-жесть))))))))))))))))
Да тебе самой неудобно же будет. Нагладь ему портянки, галстук повяжи. ведь не чужие же все таки. Все соседи будут знать какая ты хорошая.
и пурген туда))))))))))) ) ух покалбасится там)))))))))))))) ) и она опять же в восторге будет)))))))
из-за таких как ты приличные женщины в часы редких встречь с любовником страдают. . нехорошо))))))
Да не плохо так придумала:):):):)
можно еще и пургена в суп добавить )))))))
пургеном покорми
Какие все нынче добрые!! !
Лучше молоком с солёными огурцами.
Ваш мужчина наверное на одном горохе живет. Жена перед походом к любовнице - гороховым супом кормит, и та в ответ перед отправкой домой - гороховое пюре подкладывает любимому.)))
И арбузом на десерт.
А Вы что, знаете когда он ходит? Или специально подготавливаете даже? ) Ну, а если серьезно, стоит ли вообще такой брак иметь, если такое дело.. .
Хотя впрочем если уж все-таки можете его с кем-то делить, то тогда и гороховым супом, и чесночком, луком, да побольше =)
Я бы лучше яду добавила.
И не только, горохом.