Прочие взаимоотношения
У меня есть знакомый (женатый) так он везде пишет, о том как любовницам дарить нужно машины и вообще.. (+)
..все на свете прощать, за хороший секс! В то же время у него была любовница которой он вообще никогда ничего не дарил, а напротив все дарил жене, а любовнице говорил, как та невероятно хороша в постели. Где логика????
Не ищите логику в действиях лицемерного человека. В своей жизни он, скорее всего, руководствуется видами корысти. Здравомыслящим людям претит такое поведение.
Вам следует держаться подальше от лицемерных (и вообще - грешных) людей - с тем, чтобы не заразиться от них каким-нибудь грехом поневоле...
Боюсь про "хороша в постели", тоже вранье...
Наталья Королева
Артист прямо
логика проста -он неудачник
Наталья Королева
Чего неудачник? Неудачница по ходу его любовница)
логика есть - ищет любовниц, а такими высказываниями, заманивает их в свои сети.
Татьяна Лебедева
PS" когда начал вопрос читать, думал в конце напишите, что мне ничего не дарит)))))
Гы.... чел баб разводит на фантазии))) А они дуры ведутся)) Думают что он раскошелится))) Он молодец!!! Понял свою позицию.... пялит в зад дуру.... а она машину ждёт)) Так это самая проституция.... только с обещаниями)) Гогочу)) над такими дурами)) У меня у знакомой так же. Блин.... так он её уже водит в ресторан по утрам. Манной каши поесть с бутербродами.... И ебёт как хочет)) Но при этом поёт как она в постели хорошая.... Пипец бабы опустились ((((
Наталья Королева
А моей знакомой котлету утром купит, трахнет и свободна) Вали домой на маршрутке. Та за порог а он машины сидит выбирает себе) Той денег не надо было, но элементарное ухаживание и уважение где?
Пропаганда и явь - две большие разницы
Логика в бесплатном сексе.
ЗЫ: Кстати, Я достойный любовник, и вполне, за скромную плату могу осчастливить.
Наталья Королева
А чего за плату? Можно найти бесплатную, которая радуется просто члену) А денюжки все жене)
Флорес-Лейла Ханнановлар
мечтатель
У моего знакомого, когда он был маленький, родители любили всякие нестандартные игры в постели, отец просил мать потыкать ему самотыком сами знаете куда. Сын нашел эту игрушку когда родителей не было дома и случайно отломил головку. Чтобы не спалиться склеил моментом и положил обратно. При очередной игре родителей этот самотык сломался, у его в отца в жопе осталась головка. Мать пыталась достать её вязальными спицами, да еще дальше затолкнула, так что отец даже пошевелиться не мог) Вызывали скорую, отца вытаскивали в позе раком, с разорванной жопой и это видели многие соседи))) Так как город маленький, этой семье пришлось переехать в другой город и никто их больше не видел)
Наталья Королева
Класс. А вы тут при чем?