Прочие взаимоотношения

А Ваша ЖИЗНЬ... в СКАЗКУ ПРЕВРАТИЛАСЬ...?:):):)..

Тагир Тагаев
Как то у меня была жизнь-сказка и такой для меня ее сделал мужчина.
Все мои подруги его так и называли ТВОЙ СКАЗКА.
Ирина Гвоздик
Лучший ответ
Тагир Тагаев Приветик!!! :)
Пока еще нет )
Не знаю-сказка или нет, н оиногда бывает чувство, что все присходяще... это не со мной...
Jelena Abrossimova
Ну насчет жизни ничего сказать не могу
Но скажу одно Верю, и, наверное. всегда буду верить.. Все очень просто - ведь без этого никак.. Знаете, почему все вспоминают детство как самое лучшую пору жизни? Потому, что вместе с нами росла Сказка.. ) Разбитые коленки и казавшиеся такими глобальными, в сущности, пустяковые проблемы воспринимались нами проще именно потому, что с нами была Сказка... Вместе с ней мы учились не бояться внешнего мира, формировали свой характер, хотели стать похожими на положительных героев и на примере отрицательных учились какими не надо быть.. Мы выросли, и почему-то став взрослыми. многие из нас стали думать, что любить или верить в Сказку уже как-то не солидно.. Но ведь на самом деле это не так) Сказка и сейчас готова выйти из тени, в которой стоит все время и ждет, когда ее позовут.. Позовут на помощь, позовут снова, как и тогда.. Позовут, чтобы поверить.. Я верю в Сказку, поому что она есть... И, может быть, именно поэтому мой мир расцвечен иначе, чем простой черно-белый...
ага я золушка жду принца))))
Ага, в страшную..
Аха... чем дальше, тем страшнее)))))))))
моя сказка закончилась
Вадим Смоля
Когда сказка, когда быль, когда просто мелодрама .
Shuhratjon Soliev
Можно сказать что ДА!... Но дальше будет еще ЛУЧШЕ!! ! У тебя тоже!
Кирилл Климов
Жизнь - это уже сказка!!!
к сожаленью нет, а так хотелось бы....