Они мне нужны всегда, я просто приземляюсь на время и складываю крылья за спиной :))))))
Это полёт иногда не нужен, потому что небо не манит и полёт не приносит радости.... и крылья в это время в неподвижном томящем ожидании ...
Прочие взаимоотношения
Не прячу вовсе, а даю примерить похожим птенцам...
Куда ты складываешь свои крылья, когда они тебе не нужны, где прячешь их?;)
В душе.)))
Оля Отт
Доброй ночи:)
да трепыхаюцца!!!)))) )

Оля Отт
Привет:)
Ты знаешь, я решила больше не носить крылышки.
С ними одни проблемы: то обжигаешь перышки, то стремительно падаешь вниз и никак
не можешь взлететь.. .
Возможно кто-то подарит мне их вновь!
не можешь взлететь.. .
Возможно кто-то подарит мне их вновь!
Я как оборотень. . Не снимаю, исчезают...
Вот помню, что были же. Но куда спрятала. когда и при каких обстоятельствах. убей не помню - приходится летать на метле
Мне их срезали при рождении.
в банковскую ячейку.. чтоб какой нибудь умник их не сжег...))) ) приветик!!!!

В шкафчик...)))
Оля Отт
Привет:)
Я их не складываю вовсе, они при мне, только летать иногда не тянет, так висят для красоты и до особого случая всегда наготове)))
мне мои как сняли в детстве, перед тем как меня искупать, так вот и забыли одеть....
Никогда не складываю крылья!! !

Оля Отт
Привет:) Доброго вечера;)
когда они не нужны или их не хочется одевать, они уменьшаются до карманных размеров.. .
а когда в них появляется потребность, они вырастают ровно до нужного размера )
сорри за тавтологию ))
Да че их прятать, всегда улетаю, всегда заносит..
Когда не нужны крылья?
Лишь тогда, когда решишь их сложить и стать человеком. Ведь человеку порой не нужны крылья, чтобы парить от счастья и разбиваться от горя.
kak mogut bit' ne nujni kril'ya!? ot menya ih prosto spryatali ot zavisti... vot ischu...
на антресоли
В рюкзак за спиной)))
он всегда нужны только не всем ну они интересны (
в чулане. где много пыли, мыши, крысы, вурдалаки....
В подушку свою. . она ж вроде из перьев, причем перья из моих крыльев )) ...так безопаснее ..