Прочие взаимоотношения

Разве человек нормальный?? Выкладывает Вконтакте ТАКОЕ...

Я недавно завела страничку Вконтакте, добавила однокурсников, одноклассников, знакомых--все люди как люди. Ну, думаю, уж этот сайт нормальный, тут неожиданностей не будет, ведь всех знаю. А тут постучалась ко мне в друзья одна одноклассница, с которой мы вместе только 2 года учились, я с ней не дружила, общалась, как со всеми. Но уже тогда она начала казаться нам с подругаими странной, всё какие-то разговоры о психиатрии, да какие-то темы странные. А тут, через 10 лет, смотрю--она уже молодая мамаша, замужем. Но её страница опять же как-то настораживала--заметки, группы, друзья--всё посвящено БДСМ...Потом в один прекрасный день решила заглянуть на её страницу--в строке состояния "Сама себе завидую--какой у меня Хозяин", думаю, странная девушка! А потом чёрт меня дернул её фотки открыть--она выложила своё домашнее порно в духе садо-мазо! Ужасно. Не ожидала! Не думала, что она настолько тронулась умом, как можно такое выставлять напоказ всем. Удалила её из друзей..Противно. Причем её мать была моей классной руководительницей 5 лет. Потом она как-то запоздало написала в строке состояния, что типа, все извините, это был глюк на сайте. Ну да, глюк! Когда она там альбомчик с сооответствующим названием завела (а альбом создается путём ряда действий), плюс про т.н. хозяина фраза и прочая грязь в разделе Заметки
....по-моему, для душевнобольных Интернет - шанс самоутвердиться....
Димон Жариков
Лучший ответ
Анатолий Яковлев Лучше и не скажешь!
Это ЕЁ ЛИЧНОЕ ДЕЛО... Не признаю садо-мазо, но признаю право каждого человека жить так, как нравится ему. Лишь бы это не затрагивало других.
Тумэн Ширапов
Кидай фотки поржём
Анатолий Яковлев обрыгаешься от такого....
ссылочку дашь?
Елена Ли
девушка, люди разные, у всех развлечения, интересы разные. Не судите-и не судимы будете!!
Jurabaev Solohiddin
Анатолий Яковлев ну надо же! А если все будут совокупляться у других на глазах, это тоже нормально? Это уже не "интересы разные", это сдвиг по фазе на сексуальной почве. Если у неё такие "интересы", её дело, но мне неприятно, когда ко мне в друзья добавляются извращенцы
Не суди и несудима будешь.
Это ее личное дело .
Ты можешь удалить ее из друзей, прекратить все отношения и контакты это твое право, а ее право жить как ей вздумаенся (есле это не мешает окружающим) .
Плюнь ты на это и продолжай жить. Удачьки))
вот и я считаю... лучше уж не знать чем там соседи по ночам занимаются.... а с виду приличные люди.. . ну а если серьёзно она же извинилась всё таки...
Надежда Белова
Тебе завидно, что у неё смелости хватило а у тебя не хватает)))))))))))))))
Анатолий Яковлев это уже не смелось, это диагноз....
Федя Прибытков Вы наверно хотели сказать ума? Причем тут смелость? Не все берется на "слабо"...
Я соглашусь, что это не нормально!
Понятно что у каждого свои тараканы и в чужом белье копаться не стоит, но зачем выставлять на показ свою личную жизнь. Если нравится выкладывать свои интимные фото и видео тогда стоит сделать что то типа кружка по интересам и ограничить круг друзей.
у каждого свои вкусы и интересы, да какая вам, в конце концов, разница-то? и чего тут противного? каждый занимается сексом так, как хочет, не все ж обязаны строго в кровати с выключенным светом и под одеялом это делать? кому-то и показать другим хочется, сама не приветствую извращения такие, но и других не осуждаю, как говориться:
"каждый дрочет, как хочет, я дрочу, как я хочу".так что не стоит осуждать кого-то только потому, что лично вам это не нравиться
Федя Прибытков Безусловно, каждый как хочет, это его право. Но выставлять на показ подробности своей интимной жизни не надо тем, кто тебя об этом не просил...
ну и что, а то по телеку такого не показывают, нравится человеку и фиг с ним, это его дело и его жизнь, так что не судите и не судимы будете
вы сами ответили на свой вопрос! когда учились с ней не общались, она казалась странной. . это все последствие того времени, ей хочется чтобы на нее смотрели
Ссылку дай я хочу с ней подружиться
Бану Бану
она же не предложила поучавствовать вам в её играх, а это жизнь, пусть делает что хочет, ей такая жизнь нравится.,
Макс Гаурих
у всех свои тараканы в голове, чего ты нак злишся, она же не твои фотки фыложила, а со своими может делать что хочет
Анатолий Яковлев я не злюсь, я констатирую факт. Просто стало как-то неприятно, когда такой финт выкидывает человек, с которым когда-то общался
ну тут у каждого своя фанта в голове
Конечно, это её дело! НО она таким образом ищет невольных зрителей и прется от этого! Пусть закроется у себя дома и делает все, что угодно! Демонстрировать, пропагандировать и т. д не надо это тем, кто не настроен на такой цирк.
В.
Владимир .
Прикольно, но у ней большие проблемы с психикой, наверно...
Аа П
Анатолий Яковлев не наверно, а точно )
Если это тебя колбасит, те и надо ...свои фотки выложить, заодно комплексы и страхи разрулишь. Запомни, нормальность людей определяется температурой в стаде. Ты хочешь быть стадной?
Анатолий Яковлев колбасит? Да это она же сама себя позорит, а не я. Ни мне, ни моим друзьям не нужно ТАК самоутверждаться. А сексуальная раскрепощёность и эксгибиционизм это не одно и то же
Мир такой многобразный, уже то что поняла и удалила свои фотки - хороший признак Не заводите дружбу с малознакомыми людьми даже в сайте
Анатолий Яковлев да был бы малознакомый человек--фиг с ним, я в курсе, что психов полно в инете. Просто неприятно, согласитесь...общались как ни как..
Дай её адрес пожалуйста. Я её накажу. Прикую наручниками и высеку плетью
Анатолий Яковлев а её есть кому наказать...муженёк )