Прочие взаимоотношения

Почему ЧЕЛОВЕК может быть Никому не Нужен?

ответом навеяло....грустно что-то стало(((
он нужен себе....
А!
Айдана !
Лучший ответ
так не бывает
Юра Хоменко
наверно потому что много гадостей сделал. . и все отвернулись от него
Это бред!!!! Такого не может быть!
так быть не может
думаю таких нет))) нужны родителям например))) Богу-точно нужны)) ) ибо не послал смерть-подарил жизнь))))
Игорь Лелюк
потому что бывают обстоятельства и человек опускает руки и не борется за жизнь, тогда он не нужен даже себе.
Потому, что он сам себе и в себя престал верить.
Олег Мосин
Так наверное не бывает, хоть кому нибудь да нужен.
Иногда просто когда очень грустно и плохо на душе возникает ощущение никомуненужности, может и у этого ответчика возникло такое ощущение.
Зоя Соколова
Так не бывает
Каждый человек кому то нужен, и еще я знаю что обычно говорят "Я никому не нужен (не нужна) " и при этом имеют в виду конкретного человека который не отвечает взаимностью
Дарья Донина
потому что сам себе не нужен
Это всё исправимо, хуже, когда никто не нужен самому человеку...
и, к сожалению, таких людей очень много (
Борис Иванов
Бывает такие времена.. ты идешь домой, в пустую квартиру, и тебе хочется хоть для кого нибудь жить.. но нет такого человека (((
Алексей Сушкин
Чем меньше у нас родственников, тем меньше проблем и разочарований. Привязанности сильно мешают нам жить. Но мы сами создаем их для себя снова и снова, чтобы заполнить пустоту в душе. И в результате – миллион обманутых надежд делает жизнь исполненной страданий.
В конечном счете никто никому не нужен. Или нужен до тех пор, пока получает что-то от этих отношений.
Будьте достаточно смелы, чтобы признать это, и заполните пустоты в своей душе более существенным содержимым. Вы почувствуете себя гораздо лучше.
И вы уже не будете проклинать свою судьбу, с отчаянием думая: Я никому не нужен. Удалив лишние привязанности из своего сердца, вы станете гораздо более свободным и счастливым человеком. И получите приятный бонус – возможность в этой сумасшедшей, быстротечной жизни больше тратить времени на себя. Позвольте себе эту роскошь, хотя бы для того, чтобы понять, зачем пришли сюда-в этот мир!!!!
Потому что ему самому не нужен никто:
Может чересчур высокомерен, все вокруг "не по нему".
Может самооценка ниже плинтуса.
Может болезненно зациклен на своей "ненужности"
Релакс=)
ктото ся тока а те и думает=)