Прочие взаимоотношения

Зачем и Почему , Вам Нужен тот или Иной Человек ? Понятие нужности человека чем определяется у Вас ???

Aleksey Skripay
Я не могу без тебя жить!
Мне и в дожди без тебя – сушь,
Мне и в жару без тебя – стыть.
Мне без тебя и Москва – глушь.

Мне без тебя каждый час – с год;
Если бы время мельчить, дробя!
Мне даже синий небесный свод
Кажется каменным без тебя.

Я ничего не хочу знать –
Бедность друзей, верность врагов,
Я ничего не хочу ждать.
Кроме твоих драгоценных шагов.
Акмарал Сейткалиева
Лучший ответ
Душевной потребностью на данный этап жизни
Мне мое сердце говорит что нужен!!!
Aleksey Skripay И Тебе привет Наташка .!!))))
всё зачем то, для чего то)
знаешь, Сашик... востребованность.. нужность в человеке.. где-то в душе... .

определяется Душой ...сердцем... даже Разумом... .

нужного человека ищет нутро.. твоя сущность...
Каждый, нужен по разному....
Rostislav Bamberg
Своей значимостью для меня.. Необходимостью своего присутствия в моей жизни и его. Моей влюбленностью в него, как в любимого человека или, как в друга.
Евгений Шевцов
Нельзя так сказать зачем почему.
Ведь есть родители, которые нам просто нужны!
Есть дети ради которых мы на все!
Есть очень близкие, дорогие друзья просто не зачем и не почему, просто друзья!
Мы ведь люди и нам это необходимо!
Саш) так это душа выбирает) не разум даже)
Когда он есть - в душе комфорт.
Когда его нет - чего-то не хватает. Жду. Даже если не хочу ждать, жду.. .

Все просто.
В необходимости видеть и слышать, что то передать или сказать, а может просто помочь
Я понимаю, почему мне тот или другой НЕ нужен, поэтому сложно ответить....
!!!yersainovna !!!
Меня тоже вот все спрашивают : и зачем ОН тебе такой нужен? А я и не знаю зачем. Но знаю и чувствую, что нужен. Потому что жить не могу без него. Существовать могу, а жить - нет.
L M