Перестать Думать о Прекрасном? Ты даже и не Мечтай :)))
Но в свое Сердце впусти только Одну...
Прочие взаимоотношения
Как перестать думать о женщинах?;)
отдайся....
Бесполезно.. . О нас нельзя не думать! ! )))
Наталья Чичерина
Приветик:)
Тут только Волшебница помочь может ;-)))
У тебя ...-ну ни как !!!))))))))))))
Ориентация - нормальная....
начни думать о кирпичах
Это из области нереального и невозможного :)))))), это необъяснимо, но есть факт - как бы ты не хотел, но вся жизнь построена на том, что Мужчине нужна Женщина, а Женщине - Мужчина, и мыслей этих ты никак не у никнешь, даже будучи самым великим волшебником :)))))) (если только ты не.... но об этом я даже сказать не решусь, потому что знаю, что это к Тебе точно не относиться :))))))))
сделай так чтоб они о тебе думали.. тогда сами лезть будут.; -)
не стоит даже пытаться.. . не получится, я уверена!!!
Не знаю, я о женщинах не думаю))))))))))
думаю тока смена пола поможет!!!: -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Переходи на духовную пищу
Согласна с Лорочкой, че о них думать, надо решать вопрос другим местом, оно не ум, не подведет!!
Постарей и заболей!
а в этом есть необходимость? вечер добрый.
Наталья Чичерина
Добрый вечер:)
НАчни думать о дефушках, девочках, в крайняк думай о парнях :)
А разве-это не естественно!!!
а че о них думать то?
Думаю, твой час настал! Думай о мужчинах!