Прочие взаимоотношения
Как перестать думать о человеке?)
Допустим, общаетесь вы с кем-то и он вам очень сильно нравится, но вы понимаете, что ответных чувств этот человек к вам не испытывает, и это вполне нормально. Но как перестать думать о нем 24/7?) Хочу, чтобы мы были хорошими друзьями, но никак не могу отпустить это чувство) Все время проверяю телефон, онл или нет, и думаю, очень много думаю о нем, как будто он живет вместе со мной, в моих мыслях) Иногда это очень сильно тревожит, потому что я не могу спокойно заниматься своими делами, гулять с друзьями, не погружаясь в эти мысли, и мне не стоило бы так сильно зацикливаться на этом) В общем, есть у кого дельные советы?) Только не про время лечит, ахаха)))
Ну во-первых, это большая ошибка быть друзьями с ним, имея чувства к нему. Вы будете видеть его с другими девушками или в компании других особ и вам будет больно. Лучше вообще порвать все отношения. После того как отношения разорваны, нужно убрать все упоминания о нём - фото, номера телефонов, побрекушки, напоминающие о нём и т. д . После того, как всё это сделано, нужно чем-то заняться. Лучше всего - найти другого парня или заняться спортом. Спорт сжигает все эти страдания и эмоции через работы вашего тела. Отвлекайтесь в друзьями, гуляйте, смотрите отвлекающие фильмы (не о любви), играйте в игры. Со временем такого процесса, вы увидите что будет легче. А позже вы ещё увидите, что не стоил этот человек вашей любви и что на самом деле он обычный, а вы просто ошиблись.
Быть друзьями-это только продлить ваши страдания. Стоит радикально подойти к решению вопроса, а именно, убрать все фото и иные предметы о нем напоминающие, удалить его телефон и аккаунты в соцсетях. Перестать интересоваться его жизнью и в течении 30 дней начнете забывать.
Основываясь на принципе: нет человека - нет проблемы.
Лечит не время, а возраст. Когда годы берут своё, уж не до лямуров :)
Пройдёт, отмучаетесь, и всё будет нормально.
Увлечься чем-нибудь (или кем-нибудь) другим.