Прочие взаимоотношения
Плохо много знать о чужих отношениях ?)))))))))
Плохо не то, что мы знаем. Плохо то, что нас в них втягивают. заставляют сопереживать. а потом еще мы же и виноваты)) Предпочитаю-ничего не вижу. ничего не слышу и "идите на фиг со своим куплю-люблю")))))))))))))))))
Регина )))))
привет Наденька )))))))))всегда рада тебя видеть )))
много-это, почти всегда, плохо!!!!
Регина )))))
приветули солнце ))))))))))давай уже цаловаться )))))
Да лучше вообще в суть не вникать. Чужое оно потемки.
Плохо - лучше со своими разобраться.)))
я о твоих знаю, ты о моих знаешь-разве нам плохо?))))))))))))))))
без разницы..
Меньше знаешь-лучше спишь....
Много ли, мало? Да в этом ли дело? !
Мне жаль, что Джульетта тогда не успела!
Из этого случая создан Сюжет, -
Читатель его не забудет вовек!..
Из этого случая создан Сюжет, -
Читатель его не забудет вовек!..
если отношения возвышенные, то радостно знать о таких отношениях,
о плохих отношениях знать ВРЕДНО для самого СЕБЯ)
а по-моему очень даже хорошо знать много. главное только не лезть в чужую жизнь, ведь люди сами всё рассказывают, надо только как-то их на это сподвергнуть. например, задать вопрос, так как бы невзначай и тут же сразу ответить" ой, прости, это не мое дело" и человек автоматически сам все расскажет. умные люди учатся на чужих ошибках, а дураки на своих. зная много жизненных ситуаций, можно самому потом не попасть в такие ситуации и не тратить нашего драгоценнейшего времени на решение проблем, которые можно было избежать
Смотря о чьих)))) ) хотя наверное плохо потому что это личное дело каждого)
но если не разбалтывать всем о том о чем знаешь, то почему бы и нет?)))