Прочие взаимоотношения
Кого выберет женщина - дерзкого нахала или нерешительного романтика при условии, что оба красавчики?
Как по мне, по лутше дерзкий нахал, с ним жыть будет проще...
Выбере второго...
Что тут думать, раз оба красавчики выбирать двоих. Будет веселей.
я никого не выберу из этих экземпляров
даже если нож к горлу приставят
питаю стойкой отвращение к нерешительным романтикам и к нахалам
даже если нож к горлу приставят
для развлекухи пойдет брутал. но родители на стороне домашних мальчиков
Никого из них не выберу!...))))) Раз оба красавчики.... НЕНАВИЖУ красавчиков, обжигалась.))) Эгоисты в основной своей массе-всё только для них. А я хочу чтобы вокруг меня вертелись.))))))))
Она, по-любому выберет мачо. Женщина хочет видеть рядом с собой защитника, добытчика, а не девочку.
По молодости -нахала! А с возрастом выберет романтика, если он таковым останется )))))))
Ага утром просыпаешься под добрые слова Нахала - а ну встала и жрать в постель, бегом желательно.. .
Или милый романтик, завтрак в постель.. . цветы.. . котенка пушистого в подарок.. . конфеты.... за ушком почешет...
Романтика)))
второго))
браки вершатся на небесах и выбор будет за судьбой
Как сердце подскажет главное не ошибиться
не, скромный лучше.
Лучше нерешительного рамантика. С ним легче общаться. Если к нему хорошо относиться, будет ценить и слушаться.
Выберет дерзкого нахала, а потом всю жизнь будет тайно завидовать той, которая выбрала другого.
дерзкого нахала.. .
вообщем подсознательно всегда выберут злодея, нахала.... это подсознательно идет
Зависит от женщины! Смотря какая сама женщина и какие мужчины ей нравятся! Одна выберет первого, другая второго! Я бы выбрала романтика!
да выберет кого-нить! что так все всполошились!!!!
Каждый выбирает по себе...
Это зависит от обстоятельств. Я бы не стала так сходу утверждать, что я выбрала бы того или другого. Нахал тоже может оказаться романтиком.
А в тихом омуте полно чертей)))
Это у женщин спроси.... за них отвечать.... точно не точно ответищь....
Ой, блин, задачка.... Женщины разные бывают, кому -нахала, а кому - тюфячка мечтательного....
Кто в сердце ей оставит неизгладимый след, в итоге предложив минет!!!
дерзкого нахала
Все зависит от самой женщины! Женщина сможет из дерзкого нахала сделать неришительного романтика!! ! (важно, чтобы она была любима)
Выберет того, кого полюбит.... вобще у всех вкусы разные, кто ей по душе, кто ближе, того и выберет.
Нахала. С нерешительным мужчиной трудно отношения строить
Составлю график встреч!)))
зависит от возраста .в юности нахала постарше романтика.
Я всю жизнь выбирала дерзкого нахала до тех пор пока не решила рискнуть и выбрала тихого, скромного романтика, а потом оказалось, что в тихом омуте черти водятся и получилось, что я выбрала Дерзкого романтика, это круто. Я люблю его.
Ничего себе задачка! Только нерешительного как выбрать, если, скорее всего, он так ни на что и не решиться?
Она обязательна выберет того, кому потом скажет: "я потратила на тебя лучшие годы.. . нужно было за *** выходить... "
Ух... конечно дерзкого нахала)))
С лица воды не пить. С молодостью уйдет красота. Романтику я предпочла нахала. Не жалею.
Конечно выберет нахала,
По логике должна выбрать романтика, но практика показывает иное...)
Конечно нахала, потому что нахал может временами быть романтиком, а вот романтик нахалом - никогда
дерзкого нахала
смотря для чего, смотря куда, смотря зачем...))) )
как правило, Усе муШШШчины начинают как робкие романтики.. .
в любом случае определяют затраты.. .
э-э-э-э... конечно же, я имею в виду затраты времени, сил и ...э-э-э... энергии в прямом и переносном смысле слова...))))
в любом случае определяют затраты.. .
лично я нахала, но романтики тоже неплохо. у каждого свои вкусы
Ни того, ни другого. Все эти красавички слишком тяжкая ноша для женских плеч. Лично я на таких товарисчей любуюсь исключительно как на красивые картины. Посмотрела и изабыла. Я бы выбрала умного, интересного, с неординарным мышлением и тонким чувством юмора, к тому способного кроме вешания мне на уши элегантной лапши оставаться мужчиной при любых обстоятельствах. Ну шо б не я в горящую избу сигала и коня на скаку, а он. Но, увы, а кони все скачут и скачут, избы горят и горят, а бабы на тушении пожаров впереди планеты всей. Селяви.
Дерзкого нахала и привратит его в нерешительного романтика... хотя может быть и наоборот..
От характера и темперамента зависит, по мне дерзкий нахал куда приятней...
Романтика, скромность всегда была в почёте.
Я бы выбрала дерзкого нахала, но с замашками романтика :)
Если дамочка умная, то обоих сразу, а если честная, то можно и романтика ;)
Истинные женщины всегда выбирают уверенных в себе мужчин....
а можно обоих?
если выбирать, то лчино мне с первым легче жить будет)