Прочие взаимоотношения
Если мужчина ещё не выбрал женщину, то зачем целуется с кем-попало?))
Если с языком, со всеми с кем попало, то это полное безобразие!
Тренируется
Проверяет, какая она на вкус )
чудак
Тестирует ))
а как он в твоём понимании должен себе выбирать женщину ?
Тренируется.
Поцелуи помогают понять и выбрать.
Выбирает на вкус
выбирает 2 :)
Дегустатор
Раз тест-драйв не запрещен, надо этим пользоваться. Такой вот непутевый ответ.
познаёт себя
Герпис поймать хочет.)
Вряд ли с кем-попало. Такой плохой вкус?
Кастинг никто не отменял
так ему хочется
Ну так выбитрает! А как еще выбрирать? Потискать, понюхать, попробывать и если желание не пройдет то это твое.
Сравнивает, познает. С одной не всегда интересно. Привыкаешь. А тут новое, неизведанное ранее
тестирует варианты, а вообще он видно глуп...
Нравиться !
СИФИЛИС - хочет заработать
Действительно... сначала нужно выбрать а потом целоваться с кем попало )))
Не шпилит же)
Стояк беспокоит
На ВКУС ПРОБУЕТ. КАКАЯ ВКУСНЕЕ - НА ТОЙ И ЖЕНИТСЯ!!
...некоторые из них с кем попало не только целуются...
(и не только мужчины...)
Хах! Он не только целуется! Поверь уж мне!
бал
Тестирует всех подряд, чтобы повысить шансы найти "ту самую"
В поиске парень)
когда денег нет либо приезжие то в зависимости что за мужчины если ситуации другие значяит по другому у всех населений земного шара по разному кто на што горазд мужчины все разные все таки одни пьют другие высокомерные так и должно быть но вера отдельно и совесть есть и другие не одичавшие может есть те спившиеся кто в общагах живет кто где кто в чем у всех людей по разному мужчины то ведь тоже люди типо и женщины тоже
Хуже, когда он так поступает, когда уже выбрал))) Хотя... )
Учится))
Потому-что он шлюха мужского пола! ))
Выбирает
Может это один из критериев "чтобы хорошо целовалась"!)))
Он будет возмущен таким вопросом
А по Вашему надо терпеть? Я ведь не монах.
женщины тоже так делают
Набирается опыта. Или может просто любит целоваться. Некоторые представители мужского пола - знатные шлюшки.
раб сатаны он. Раб блудного беса.

Anna Belea
ты бы русский язык выучил для начала, а потом уже шо-то ворнякал там, идиот
Целуются, чтобы это переросло в нечто большее))
У него губы эрогеная зона)
Любит каждую, по человечески, но ищет одну, которую не человечески смог бы полюбить.
Когда выберет должен чтоль
Не все мужчины такие
Потому что молодой
А почему нет