Прочие взаимоотношения

Если мужчина ещё не выбрал женщину, то зачем целуется с кем-попало?))

**
*aleksandra *
Если с языком, со всеми с кем попало, то это полное безобразие!
Денис И
Лучший ответ
Тренируется
Проверяет, какая она на вкус )
чудак
Andrew Koolakov
Тестирует ))
а как он в твоём понимании должен себе выбирать женщину ?
Тренируется.
Ева Семенова
Поцелуи помогают понять и выбрать.
Выбирает на вкус
Алёна Королёва
выбирает 2 :)
Фидан Шакиров
Дегустатор
Раз тест-драйв не запрещен, надо этим пользоваться. Такой вот непутевый ответ.
Валерий Епур
познаёт себя
Герпис поймать хочет.)
Иван Кожура
Вряд ли с кем-попало. Такой плохой вкус?
Тимур Хрюкин
Кастинг никто не отменял
Dima Rybakov
так ему хочется
Ольга Кучинова
Ну так выбитрает! А как еще выбрирать? Потискать, понюхать, попробывать и если желание не пройдет то это твое.
Alexander Kudenko
Сравнивает, познает. С одной не всегда интересно. Привыкаешь. А тут новое, неизведанное ранее
тестирует варианты, а вообще он видно глуп...
Нравиться !
СИФИЛИС - хочет заработать
Действительно... сначала нужно выбрать а потом целоваться с кем попало )))
Вася Пупкин
Не шпилит же)
Стояк беспокоит
Vilen Hambarcumyan
На ВКУС ПРОБУЕТ. КАКАЯ ВКУСНЕЕ - НА ТОЙ И ЖЕНИТСЯ!!
...некоторые из них с кем попало не только целуются...
(и не только мужчины...)
Хах! Он не только целуется! Поверь уж мне!
бал
Кв
Квази
Тестирует всех подряд, чтобы повысить шансы найти "ту самую"
Дана Кенжеева
В поиске парень)
когда денег нет либо приезжие то в зависимости что за мужчины если ситуации другие значяит по другому у всех населений земного шара по разному кто на што горазд мужчины все разные все таки одни пьют другие высокомерные так и должно быть но вера отдельно и совесть есть и другие не одичавшие может есть те спившиеся кто в общагах живет кто где кто в чем у всех людей по разному мужчины то ведь тоже люди типо и женщины тоже
Хуже, когда он так поступает, когда уже выбрал))) Хотя... )
Gurdi Wqqww
Учится))
Потому-что он шлюха мужского пола! ))
Антон Дудалев
Выбирает
Сергей Сябрук
Может это один из критериев "чтобы хорошо целовалась"!)))
ОК
Олег Климас
Он будет возмущен таким вопросом
Марина Бубич
А по Вашему надо терпеть? Я ведь не монах.
женщины тоже так делают
Sergej Rogow
Набирается опыта. Или может просто любит целоваться. Некоторые представители мужского пола - знатные шлюшки.
раб сатаны он. Раб блудного беса.
Anna Belea ты бы русский язык выучил для начала, а потом уже шо-то ворнякал там, идиот
Целуются, чтобы это переросло в нечто большее))
У него губы эрогеная зона)
Любит каждую, по человечески, но ищет одну, которую не человечески смог бы полюбить.
Когда выберет должен чтоль
О*
Оля *
Не все мужчины такие
Потому что молодой
Gromenko Sveta
А почему нет