Я лет 20 назад в стройотряде при колке дров топором по ноге стукнул. С сучка соскользнуло лезвие. А ты.. . молоток.... пальчик.. . больно.
Возьми прищепку зажми гвоздь и она, а не пальцы уже пострадают.
Прочие взаимоотношения
Божеж ты мой....скажите..только женщина может себе молотком по пальцу попасть..или мужчины тоже иногда промазывают?;))))
промазывают)))………….. и не только по пальцу)))))))))) )
опять плачешь)) млин) )
что случилось?!)))
опять плачешь)) млин) )
что случилось?!)))
Максим Максим
))смеюсь)))молотком тюкнула себя))Видно день неудачный))Второй раз НЕ туда "кликаю"...За окном дождь..видно пробрался он и ко мне домой)))))
С кем не бывает...
и так тоже быват...)))
Все уже давно саморезами пользуются! :)
Могут, Юль, могут.. . и не только по пальцу но и по руке, когда зубилом работают. )))))))))))))))))
опять полочка упала? ну что ж сразу не позвала - помог бы.. .
теперь вот ток в холодильник палец твой.. .
надеюсь это не тот которым ты по клаве стучишь?
Максим Максим
))))Смеюсь....у меня в запасе еще 9 пальчиков..и это только на руках)))))
я печатаю обеими руками)))))
Дайте я Вам на пальчик подую . .))))))))))))))))
Ну такие "мужчины, как бабы" . .))))))))))))
Недавно пасатижами кусок пальца откусил
Тоже случается.
Если мужчина рядом, но молоток все-таки в твоей руке, --предложи ему подержать гвоздь и замахивайся смелее..
Ну только если по плотнику или по слесарю )))
Не думаю, что женщина способна на весь мир кричать; - я брошенная, никто меня не любит, я превращаюсь в мужика .и т. д... Так почему, по тем или иным причинам, вы говорите о том, что женщина впринципе делать не должна.
Мужскую работу выполняет мужчина, и совсем не важно сколько пальцев он себе поранит.
Максим Максим
Собственно я НЕ имела ввиду,про то,что якобы я брошена....совсем даже нет... моя профессия попросила меня взять в руки молоток...