Прочие взаимоотношения

Зачем мужчине злиться, что не его выбрала женщина? Ведь значит не судьба? Пусть другую ищет ?

"Важно помнить, что если мы кого-то критикуем, то берем на себя негативную карму и плохие качества характера этого человека. Так действует закон кармы. И также мы берем качества той личности, которую восхваляем.

Давно замечено, что мы приобретаем качества того человека, о котором думаем и, следовательно, говорим. Поэтому даже западные психологи советуют думать и говорить об успешных и гармоничных людях.

Но чем больше в нас эгоизма и зависти, тем тяжелее нам говорить о ком-то хорошо.

Тот, кто нас критикует, отдает нам свою положительную карму и забирает нашу плохую. Поэтому в Ведах всегда считалось, что это хорошо, когда нас критикуют." (с)
Игорь Марченко
Лучший ответ
Станислав Павлышин Не знала
Полезная инфа! Спасибо !
Евгений Жданов после (с) надо ставить имя автора, а просто так ставят, когда от своего имени цитату пишут.
Ксения Комарских Тебе череп не жмет?))
Не за чем. Но он всё равно злится) лучше пусть злится, чем расстраивается
Ана - мнОга патирЯлааа!...;)))
злятся слабаки, сильная личность всегда спокойна)
нк так и не переживай, что -как и зачем .. оставь это им двоим=))
Galya Berezina
А че? позлиться нельзя ?))) вот че ты не меня выбрала, а?))))
Станислав Павлышин Ты какой то вредный стал
Почему то
ага
это значит потерянные ресурсы в виде времени, а иногда и денег.. а ресурсы терять всегда обидно
Лучше пусть злится, чем равнодушно пожмет плечами.
Kerwen Mamedow
женщина тоже может ошибаться. " Умен не тот, кто не делает ошибок. Таких людей нет и быть не может. Умен тот, кто делает ошибки не очень существенные, и кто умеет легко и быстро исправлять их." Ленин В. И.
тебя еще кто то опускает, а ты опять думаешь, что он тебе понравится хочет?))
гавна пожуй своей помойкой)
Galya Berezina Злой ты суко=))))
Кто его подберёт такого)