Прочие взаимоотношения
КАК Узнать Заранее, Будет ли Мужчина ХОРОШИМ МУЖЕМ??? )))
....а ты -то сама уверена (положа руку на сердце и после многочисленных раздумий) что ты будешь для него хорошей женой? Это не прикол. ..Узнать это врядли можно (со 100% уверенностью - никогда).... Во многом это будет зависить и от тебя....
УУУУУУУ это практически невозможно! Есть такая народная мудрость -
Чтобы узнать своего мужа - разведись с ним :-)))
и точно во время развода из них такое прет что за все время совместной жизни не могло в страшном сне присниться :-)))
Нужно посмотреть на будующею свекровь и свекра, как они живут? Если свекрхороший семьянин, скорее всего и сын перенял многое от него.
Понаблюдай как он относится к своей матери. Так в дальнейшем он будет относится к тебе. Я имею ввиду внимание. Все идет из семьи. От осинки не родятся апельсинки)
По общению, понктуальности, вниманию, исполнению Ваших капризов!
а как воспитаешь - таким и будет.. . )))))))))))))
ВСЕ (ПОЧТИ! ) В НАШИХ РУКАХ!!!
Никак.
мы заранее не узнаем никогда, после свадьбы они резко меняются, правда не все, но большинство
Если платит за Вас в ресторане, то уже хорошо...
А как узнать выиграешь ты в лотерею или нет?))
Вот уже и дали несколько хороших тебе ответов. Никак не узнать. Поживи гражданским браком. Для начала. И то не узнаешь. Штамп в паспорте меняет людей на уровне психологии. Подсознательно делая их собственностью друг друга. Любить должны... а если вы ссоритесь из-за того, кто посуду помоет, ясное дело...
Пожить с ним годик, другой...
пока не выдешь замуж, не узнать!
Сразу и не узнаешь, лучше сначала пожить гражданским браком, присмотреться, чтобы потом не пожалеть!