Прочие взаимоотношения

Как узнать, годится ли мужчина в мужья?)

хм.. . а мне сон приснился.. . там все было сказано определенно...)
Alex Skofild
Лучший ответ
Сперва попробуйте полюбить без примерки
А что, если вопрос задать наоборот : "гожусь ли я ему в жёны? ". Вот под таким углом, по-моему, легче думать над такой проблемой.
когда душа как птица, когда в душе пожар.
У меня шестое чувство сработало))) Только через 7 лет подвело)
Это зависит от того, что ты хочешь от брака...
первым делом узнать сколько он получает !!
Марина Дей
друг познаётсяв беде. Муж познаётся в семье. Примерно то же самое, когда вы сами увидите на что он способен, и сможет ли удовлетворить ваши критерии и требования в семье, тогда вы и сможете ответить на свой вопрос. Если уж совсем всё плохо, тогда брак ваш будет не по любви а по расчёту ведь любить и быть любимой можно и без штампа в паспорте и семью заводить тоже.
Марго Труш
Какие у него отношения с родителями, такие будут и в его семье.
Как он с мамой своей обращается, с детьми, где свободное время проводит. Есть ли у него хоть какое-то продуктивное увлечение. Про вредные привычки не говорю. Поднесет ли он вам сумку с продуктами на ваш этаж? Систематически ли? Готовит ли? Носки свои сам стирает? Были ли у него когда-нибудь домашние животные? Если на все ответ отрицательный - лучше ограничится праздничными встречами. А в мужья - кого-нибудь другого. Когда за всеми юбками бегает - тоже больно.
по пипке))))