Прочие взаимоотношения

Имеет ли право мать знать с кем гуляет ее дочь? если ей 19?

вроде взрослая
имеет, да не желательно
Ольга Анатольевна
Лучший ответ
имеет.
Валерия Пепчук
Если долго втречается, то конечно!
Девушка в поиске и вмешательство взрослого человека не всегда... уместно.
Ниёз Джураев
Если Вы ей сами расскажите... У каждого должна быть своя личная жизнь.
Алёна Чемезова
Вы мама? Прав у нас много. Но... нужно абстрагироваться, и не мешало бы вспомнить "свои года - свои богатства". Я лично предпочту не знать, что мне расскажет моя дочь. Удачи Вам!
C2H5Oh-98
Девятнадцать ...матери?
да, конечно!!!!
При условии, что дочь сама расскажет
ну вообще-то дочь уже совершеннолетня... да и мама не всегда должна знать всех знакомых дочери.. ведь их же не 1 и не 2!!!!
Azamat Toporov
Говорить о правах в данном случае не приходится.. . Все кроется в отношениях: дочь - мать. Ни больше, ни меньше. Тут много составляющих. Опыт матерей порой такая подножка ребенку! Тут главное, как у врачей - не навредить. Надо очень осторожно. А для этого необходимо просто "шкурой" чувствовать состояния своего ребенка. Шаг в сторону - и расстрел! А вот подруг слушать милой доченьке не стоит! Или ровесниц! Вот когда они сами станут мамами, уже в своей ситуации прочувствуют - каково это получать "сюрпризы" от своих отпрысков. Так что, решайте сами мама и дочь - склонны вы к откровенным разговорам или будете накапливать "скелетиков" в своих шкафах.
а за чем ей это знать? дочь уже в полне самостаятельна и не обязана отчитываться с кем гуляет
Имеет или нет, а все равно узнает!
Я не знаю какие у вас отношения но по идее мать-ваша первая и самая лучшая подруга которая за вас горой. с её опытом может дать любой совет и Вы выбираете что хорошо. но есть такие что навязывают уж очень. таких мам держут культурно на расстоянии. ссоры к хорошему ни приводят.
да, конечно! она вполне взрослая девочка. я в 19 маме ремонт с обстановкой подарила. и вы видно современая женщина. доча выросла