Прочие взаимоотношения

запах ночной осени просто сумасшедший....о чем вы думаете в такие минуты?

гавайской ночи, ЗЛО)
Сергій Бірук
Не могу описАть свои чувства, но очень хорошо понимаю о чём ты говоришь.
Татьяна Дулепова
Лучший ответ
Сержан Нурланович ага.. я тоже не могу сформулировать... обрывки воспоминаний.. вот стою.. пью вино и дышу в окно...
Татьяна Дулепова Дык ты ещё и пьяница?)))
Думаю над словами песни ...)))
Я буду знать всё равно, что ты веришь, я буду знать, что ты любишь меня
Сержан Нурланович уже не первый раз вижу, что именно эта песня цепляет мужчин... и ни одной моей знакомой женщины.. которая бы заслушалась этими словами...
интересно.. почему....
опять ОНА)))
Одиль Хайдаров
О том что сделала, чего добилась, а чего нет.... обо всем и почему-то всегда грустном...
Сергей Ипатов
В это время суток ...

Когда луна занимает трон
И людям снится каждому свой сон,
По небу бродит одинокая звезда,
И встречи ждет с другой звездой всегда она.. .
По небу бродит одинокая звезда,

Наступает ночь и вновь царит луна,
Звезды в темноте, видно из окна,
Тишина везде и только слышно как,
Плачет в темноте одинокая звезда.. .

Я протяну.. . руку к небесам
И расскажу им, как одинок я сам,
Вот и скажу я той звезде, ты падай вниз,
И одиночеством своим ты поделись,
И одиночеством своим ты поделись.. .

Наступает ночь и вновь царит луна,
Звезды в темноте, видно из окна,
Тишина везде и только слышно как,
Плачет в темноте одинокая звезда.. .
Максим #####
о бокале коньяка с обворожительным брюнетом))))
Почему-то думается о несбывшихся мечтах.. . Время года такое...
Кира
о счастье))) о любви))) и о ночной эйфории))))
Анна Гречкина
Осень в лесу... сесть на пенек (но не с пирожком) и подумать о жизни... что солнышко светит, птички поют, а воздух прям ...
Евгений Манин
Глядя на засыпающую природу, невольно задумываешься о скоротечности человеческой жизни...
Алиса
люблю погрустить....
Гоша Gogavl