Прочие взаимоотношения
что хорошего в сексе по интернету или телефону..по моему это бред сумасшедшего?..а вы как думаете?..))
Почти тоже самое, что остаться трезвым в компании поддатых друзей))) Только успевай себе рот ладонью закрывать, что б в голос не заржать)))) Доброе утро, Оленька)))
Есть спрос, будет и предложение. Так было всегда.
это аномалия а некоторые шлюшки вапче в этом видят бизнес... (дай бог что это реееедкое исключение) видимо по привычке ))))) Добрый день
...Телефон и интернет для меня только для общения, какой это нафиг секс))))))) Бред)))))
полностью согласен это дебилизм
Когда одна, вернее одинока или одинок, хоть видимость партнера, видимость его присутствия, некая иллюзия отношений... Можно кстати и возжелать)
Я хочу.. . Влюбиться в дождь.. . Ангелом стать для тебя.. . Написать тебя заново, чтобы быть частью тебя. Исполнить желание. Льёт дождь, который я люблю. Надев плащ, я выхожу из дома. А ты - стоишь у подъезда. Я знала, что ты придёшь. Предчувствовала. Издалека чувствовала твоё тепло. Знала, что ты придёшь. Давай стоять вместе под дождём. А потом поднимемся ко мне. Выкурим по сигарете, глядя на пелену дождя. Ему не под силу нас разделить. Бессилен.. . И завтра ты снова придёшь. Мы снова постоим под дождём. Едва не заболев, поднимемся ко мне. На диване, сидя в обнимку, выпьем тёплого мате. Я положу голову тебе на колени. Ты поцелуешь меня и соврешь, что любишь. У любви короткая жизнь. Дождь будет идти и послезавтра. А ты больше не придёшь.
я думаю это очень доходный бизнес)
Полностью солидарна... Это для фригидных...
А ты попробуй и тогда не надо спрашивать))) ) А потом ещё и поделишся)))))))))
бред, но иногда приятный любимый голос так возбуждает, что готов на всё!