Прочие взаимоотношения
Девушки подскажите, когда и сколько нужно кормить малыша(1.2 годика)?Мамочка решила не обременять себя и оставила нас...
Мась пивом тока не напои))))))))
Смесью 3 раза в день, после года можно варить кашу и давать фруктовые пюре, но я уже плохо помню, моему ребенку уже 18 лет.... Супчики уже можно и кефир можно давать и творог...
Не мучийте малыша смесями.. .
Варите обычные молочные кашки (жидкие).. И Вам проще и малышу питательней.. .
Давайте тёртые фрукты и овощи... соки и обязательно Пресной кипяч. водички. .
Сейчас кефирчики, молочко, творожки "АГУША" просто прелесть. .
А в основном в 1.2 можно почти всё .
Дети обычно индивидуальны в питании.. .
Трудно сказать сколько раз он будет голоден.. . Но Вы сами почувствуете.. .
Детки когда им что-то надо хнычат, таким образом просят чего-либо!
Счастья и здоровья Вам и малышке....
А в основном в 1.2 можно почти всё .
Дети обычно индивидуальны в питании.. .
Счастья и здоровья Вам и малышке....
Есть уже зубки, и активно передвигается. избегайте мелких продуктов, которыми можно поперхнуться. утром каши (овсянка, кукурузная, пшенная, манная) по возможности протертая, (лучше съедается) можно добавить чуть сахару или яблочка, тыквы. молочные продукты, творог со сметанкой, и ради бога ни каких йогуртов и других рекламируемых товаров. на обед отворите мясо и размельчите в блендаре, добавив в кашу. почитайте на досуге спец. литературу. удачи)
В принцыпе ребенка с года можна кормить супиком, кашками, очень хорошо банан, яблоко (пюрешка) . Дают манную кашу, но у меня малая ее не ела вообще. Так что смотри сам, что он будет есть. Для каши купить лучше хлопья (сейчас они есть разные) , их и варить не долго и ребенку жевать особо не нужно. Можно еще сварить пюрешку.