Моя жизнь - книга, которая каждый день начинается с чистой страницы, в течении дня на ней появляется всякая писанина, чепуха, бред или просто каракули, но это не важно, ведь проснувшись наутро и открыв свою книгу жизни, я снова увижу следующий белоснежно чистый лист.. . и я все могу начать с начала. И только на самой последней странице я пойму, что листов больше не будет. Я пролистаю книгу с самого начала, а там всякая писанина, чепуха, бред или просто каракули.. . Я буду хотеть еще хотя бы один листик, половинку, клочок.. . но мне его никто больше не даст... .
Сколько страниц в твоей книге, знает только тот, кто тебя создал, поэтому не трать страницы впустую, пиши в них аккуратно и со смыслом, чтобы те, кто вдруг будут читать ее, были по-настоящему тобой горды!
Прочие взаимоотношения
Сколько раз вы пытались начать жизнь с чистого лита? И сколько раз вам это действительно удавалось?
Жизнь меняется все время, но я никогда ее не воспринимала, как новую. Куда же все приобретенное девать?)) ) Всё - в зачёт.)))
Люди просто не задумываются над тем) что каждый новый день для нас) чистый лист) Доброе утро!
я постаралась максимально изменить.. . прошлое все равно всегда будет рядом.. . и не стоит его слишком далеко забивать.. . но если хочется то нужно делать это резко и максимально возможно.. . вплоть до носков (или чего то там самого самого прстого). . начать менять.... иногда это очень даже полезно.... если это сделаешь... все будут в шоке... но будут завидывать что у тебя хватило на это духу.
Где бы найти, тот чистый лист...)
ну не с чистого, иной раз пытаюсь что-нибудь изменить
Каждый понедельник пытаюсь свои прошлые жизненные "каляки-маляки" постирать, хотя бы из памяти. А все дела да дела. В этот раз занялась чисткой в пятницу. Вечером. Может, получится более удачно?!
Что-*то третий раз не очень получается.
А зачем? Прошлый опыт никому не помешал. С чистого листа - это как? Поменять паспорт и место жительства?
Вадим Пархоменко
Это перечеркнуть всё, что было, и начать новую жизнь, совершенно новую, с нуля.