Прочие взаимоотношения
Кто вас так хорошо научил...делать вид, что у вас в жизни всё ЗАШИБИСЬ???
Ты имеешь ввиду самообман?))) Так как не жить и не внушать себе, что всё у тебя зашибись, если то, что ты жив-здоров, уже огромное счастье?))))
Я считаю, что от того, что я начну ходить с кислой мордой и жаловаться на каждом шагу мне лучше не станет.
)Терпеть не могу обременять кого-то своими проблемами. Это раз. А во вторых. разве есть в этой жизни хоть что-то, что хуже смерти близких людей? А когда такое происходит, здесь не сидят и даже не появляются. Так что, все живы, здоровы и настроение нормальное. Все остальное же суета-сует.)) А вид я не делаю. Когда у меня серьезные проблемы, я здесь не бываю.)
Анжела Богданова
приветик, Доргая!! я очень рада, что у тебя всё хорошо...
главный учитель-жизнь
а у мну и так все отлично!!!))))))))
Та самая кувалда которая била по башке...
Не наоборот, если не делаешь вид, вот это зашибись!)))))))
жизнь и научила... много доброжелателей и советчиков...
Никогда не позволяй дать повод подумать окружающим, что у тебя что то не так. У тебя всегда всё в норме. Друзья, а ещё не известно настоящие ли это друзья могут тебе посочувствовать, но доставлять радость своим недругам, слишком большой и роскошный для них подарок. Это потом, ты на едине с собой можешь позволить себе роскошь поплакать или побиться головой о стену, но на людях будь любезна не терять лица. Тем более, что многим твои проблемы, кажущиеся тебе глобальными, покажутся столь мелкими и не имеющими значения, что кроме злословия и сарказма могут не вызвать других эмоций. Поэтому в твоей жизни всё только ЗАШИБИСЬ, как ты выражаешся.
Самоучка я; -)))
сама ж жизнь и научила)))
Мульт А2
Молодца!!!!
сама научилась, потамучто твоя кислятина ни кому не нужна
Жизнь
Сама научилась
Окружающие, у которых "всё зашибись".