Прочие взаимоотношения

Почему у одних девушек полно парней, а других ни одного?

все очень просто. однажды я этот вопрос задала своему другу на что он мне ответил У НАС ПАРНЕЙ СРАБАТЫВАЕТ ОХОТНИЧИЙ ИНСТИНКТ. ЕСЛИ НАМ НРАВИТСЯ ДЕВУШКА А У НЕЕ ЕСТЬ ПАРЕНЬ. ТО НАМ НАДО СРОЧНО ОТБИТЬ ЕЕ И ДОКАЗАТЬ ДРУГОМУ ЧТО Я СИЛЬНЕЕ. так что не переживай и сделай вид что у тебя тоже есть парень а главное чаще говори об этом при парнях. вот увидишь реакция будет как у собаки павлова. если конечно парень не окажется робким или скромным. таким чаще всего наплевать. а если нормальный сразу среагирует и начнет проявлять симпатию :)
Владимир Нежный
Лучший ответ
Он обязательно появится, тот кто должен появиться... А количество не говорит о том, что девушки счастливы...
Бахыт )
самые красивые и спелые яблоки всегда на верхушке дерева... и не каждый отважится лезть за ними! потому что проще подобрать те что упали на землю!
Алексей Глазунов хорошо сказано.добавить нечего
вы просто не умеете общаться с ними
кому как везет
Это своего рода дар! Одна красива и желанна а другая страшная и несчастная серая мышь!
вопрос в том кому же всё таки повезло: ) лучше ни с кем, чем с кем попало
Yury Kalaitanov
че поделить поровну
Ну это смотря что эти парни хотят от них и что в ответ дают те девушки. Я б лучше была бы одна, чем с кучей парней, которые только и хотят затащить в постель очередную дамочку. Мой принцип: "Редко, но метко. " А колличество парней в своем списке еще не говорит о их качестве!
все дело в "воздушных пузырьках"!а если правда то дело в настрое! как себя приподносишь,...
потмоу что есть легкодоступные девушки а есть скромные.. . к первым подкатывают все опдряд без разбора.. . а ко вторым подкатывают умные серьёзные парни ( которых очень мало в наше время) вот почему у них мало поклонников :D :D :D :D