Прочие взаимоотношения
ЛЮДИ, ВЫ хоть иногда задумываетесь что несете в ответах?
Кому то ведь реально плохо и у кого то горе!!!! А Вы еще масло в огонь подливаете.... ЗЛЫЕ ВЫ....
Я знаю, что это камень и в мой огород.
Тогда - хотите, расскажу, сколько молодых парней похоронил за этот год я? Здоровых, красивых, с планами на жизнь, с детьми и жёнами? ? Они умерли, выполняя задания нашего ...нутого правительства, а не траванулись или повесились от несчастной любви. И они хотели жить!!!! Как трудно говорить женам и родителям о том, что их мальчика больше нет? Вряд ли вы хотите это слышать.
Так что, давайте не будем.
Человек спросил - я выразил свое искреннее мнение, что ж надо было, сопли в сахаре размазывать?
Так что, давайте не будем.
Димарик ...
Нет не надо. Можно было просто высказать сочуствие. В принципе ваше мнение её не волнует. Ей нужна была поддержка и только
когда вопрос выносится на тысячи людей. то людям до твоих бед очень далеко, а вы почему-то считаете, что через монитор они должны все прочувствовать....
Димарик ...
Люди разные Можно и через монитор все прочувствовать. А можно и в реале ничего не почувствовать
а почему вы думаете ..что у того кто отвечает всё айс1....
Не-а. Нафига?)))
Мы несем добро, тепло и хорошее настроение (юмор) )))
Димарик ...
А может просто нужно сочуствие????
я отвечаю всегда то, что думаю. Зачем успокаивать? если человек задал вопрос, значит, он хочет знать ответ. Получай!
Я очень часто замечала и замечаю в ответах стёб, насмешки, или же ответы совсем несоответствующие вопросу, и это по-моему действительно некрасиво и более того оскорбительно.
Но а если ответ тактичный, но категорично строгий, или правильнее сказать не очень лестный, то на такие ответы обид быть не может, ведь иногда требуются такие отрезвляющие ответы, чтоб открыть человеку глаза и растрясти, а не успокаивать его и тем самым еще больше в негатив погружать.
зачастую люди спрашивают совета тогда, когда хотят подсознательно переложить ответственность за принятие решения на других..
точна (((
А нужно просто выдавать права на пользование компьютером - душевнобольных, маньяков, педофилов не допускать и серийных убийц.. . Запретить законом.
Димарик ...
Здрасти;-))))
автарка, потомучто такая рыжая, веселая и пушистая, кажешься счастливой, вот "доброжелатели" и хотят тебе подгадить, шоб жизь малиной не казалась....
Димарик ...
Да я не о себе. Захожу, читаю и в полном шоке.
Вы не правы!! ! У каждого человека есть своё мнения ,!!И этим мнениям отвечает как он думает!!!!